10 апреля 2013

Купила красивый жилет. Что делать?

Нашла красивый жилет, посмотрела по замерам - вроде подошло. Сегодня получила вся на радостях - а в груди тесно. Я худенькая, но грудь полный 3й размер. Очень красивая жилетка. В бедрах и талии отлично села, нет смычла менять на больший размер. У продавца в статусе написано, что в семье горе... Понимаю, что вина в моей нестандартной фигуре (впервые решилась на покупку одежды в интернете). Сделала предложение вернуть мне 300грн (стоимость жилета 350грн) и доставка моя. Жду пока ответ. Или продавать самой...Но не в чем ходить с ребенком гулять.....Какие есть варианты?...
Если все соответствует замерам которые предоставил продавец, то он не должен возвращать Вам деньги. Выставляйте сами на продажу и ждите когда купят. Я тоже периодически пролетаю с размером но ни разу не просила возврат, сама потом продаю свои промахи.
Шиворот Навыворот 10 апреля 2013
Может быть здесь, на сайте у Вас купят. Выставьте на продажу!
Маурита 10 апреля 2013
я тоже часто не подаю с размером,но это как говорится МОИ ПРОБЛЕМЫ
Сусановна 10 апреля 2013
Знаем вашего продавца с горем в семье.Недавно большая темка была про нее на советчице.
автор Кастрюлька 10 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Знаем вашего продавца с горем в семье.Недавно большая темка была про нее на советчице.
А что у нее???
автор Кастрюлька 10 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Знаем вашего продавца с горем в семье.Недавно большая темка была про нее на советчице.
Можете ссылку дать?
Сусановна 10 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Можете ссылку дать?
Если найду-кину.Но у нее действительно горе.
МасяняС 10 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Знаем вашего продавца с горем в семье.Недавно большая темка была про нее на советчице.
вряд ли это жилетки-чернобурки... а по сути, автор, я бы на вашем месте о возврате бы не договаривалась, т.к. действительно дело оказалась в вашей фигуре, а вот о помощи продать-да. При этом и у себя в объявлении разместила продажу.
автор Кастрюлька 10 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Если найду-кину.Но у нее действительно горе.
Понимаю...Я ей оставила отличный отзыв...думала, как бы лучше поступить, чтобы обоюдно было нормальное решение....Выставила на продажу...наверное, прийдется долго ждать с такими продажами, как сейчас.....
автор Кастрюлька 10 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
вряд ли это жилетки-чернобурки... а по сути, автор, я бы на вашем месте о возврате бы не договаривалась, т.к. действительно дело оказалась в вашей фигуре, а вот о помощи продать-да. При этом и у себя в объявлении разместила продажу.
Нет, под спортивный костюм покупала для прогулок с ребенком
Уси Пуси 10 апреля 2013
какая его цена в евро?
автор Кастрюлька 10 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
какая его цена в евро?
Я купила за 350 грн, у девочки была в наличие. Все бирочки есть, новенькая.
Залетная Я тут 10 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Нет, под спортивный костюм покупала для прогулок с ребенком
Какой ОГ?
автор Кастрюлька 10 апреля 2013
Думаю, может за 300 продать с утерей небольшой.....
Вечно недо... 10 апреля 2013
отличный рекламный ход!-жалоба на вас!
Сусановна 10 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
вряд ли это жилетки-чернобурки... а по сути, автор, я бы на вашем месте о возврате бы не договаривалась, т.к. действительно дело оказалась в вашей фигуре, а вот о помощи продать-да. При этом и у себя в объявлении разместила продажу.
Не это не Янка-жилеточница,но тема громкая с обоюдными разборками.Не могу найти.
автор Кастрюлька 10 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Какой ОГ?
\
Замеры:
Размер 36.
Длина от плеча - 64 см
Ширина под проймой - 48 см
Ширина низ - 48,5- 49,5 см
у меня грудь 93см, но еще лифчик одела - и не влажу....
автор Кастрюлька 10 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
отличный рекламный ход!-жалоба на вас!
Какой рекламный ход - реально купила у этого продавца SGalina - сегодня пришла посылка из Одессы
Залетная Я тут 10 апреля 2013
Ответ дляoksini80
\
Замеры:
Размер 36.
Длина от плеча - 64 см
Ширина под проймой - 48 см
Ширина низ - 48,5- 49,5 см
у меня грудь 93см, но еще лифчик одела - и не влажу....
Ех маленький жаль