Борец за справедливость• 22 июля 2015

Кредитная карта Альфа банка

У кого есть? отзовитесь)
Пульт от линолеума• 22 июля 2015
и?вы хотите мой долг погасить?

автор Борец за справедливость • 22 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
и?вы хотите мой долг погасить?
я отзывы спрашиваю
Пульт от линолеума• 22 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
я отзывы спрашиваю

сколько вам лет?какие отзывы?кредиты просчитывать нужно?если считать умеете конечно
Ответ дляПульт от линолеума

вы что вообще тю-тю!? что просчитывать! Я спрашиваю как банк не дурить, как приват, который вовремя не зачисляет деньги на карту (долг) оплачен во время, а потом насчитывает проценты!
Пульт от линолеума• 22 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость

с Вами все ясно!!!!
Ответ дляПульт от линолеума

с Вами все ясно!!!!
да с вами собственно тоже
Пульт от линолеума• 22 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
да с вами собственно тоже

сначала школу закончите, а потом кредиты берите, если не знаете что и просчитывать нужно!!!
Ответ дляПульт от линолеума

Elena_Chornaya• 27 июля 2015
Банк не плохой, дает неплохие кредиты, но есть проблема с пополнение карт через терминал. Дело в том что их очень мало, а в маленьких городах и вообще нет. Оплатить можно через i-box, но деньги реально поступают через 5-6 дней. Отсюда и просрочки по платежу.