22 июля 2015

Все достало!!!

Как то все так достало,днями на работе,куча проблем а лето пролетает.Дома отдохнут не удается... Как отвлечься?Как вы расслабляетесь с минимумом финансовых затрат?
Бутылка Кифира 22 июля 2015
мастурбирую
]Mrs.Сексуальность[ 22 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
мастурбирую

хорошая идея
Русская Богатырша 22 июля 2015
и меня все достало...
дети хотят на море, муж обещаниями кормит...
лето проходит... а планы те что на лето строила реализованы на 30%....
Безберлоги.ру 22 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
и меня все достало...
дети хотят на море, муж обещаниями кормит...
лето проходит... а планы те что на лето строила реализованы на 30%....

Какие все нежные. Мы ездим на поре раз в 5лет и ниче, живы-зжоровы и не ноем.
автор Послушная 22 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
и меня все достало...
дети хотят на море, муж обещаниями кормит...
лето проходит... а планы те что на лето строила реализованы на 30%....
Вот то же самое...с морем пролетели так как мужу отпуск не дали,даже на пляж выбраться не можем...а лето на исходе...там снова слякоть холада и.т.д.
Русская Богатырша 22 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Какие все нежные. Мы ездим на поре раз в 5лет и ниче, живы-зжоровы и не ноем.
Цитата:
Какие все нежные. Мы ездим на поре раз в 5лет и ниче, живы-зжоровы и не ноем.[/cit
ну и не нойте))))
а мы хотим на море и не хотим раз в 5 лет)))
Русская Богатырша 22 июля 2015
Ответ дляПослушная
Вот то же самое...с морем пролетели так как мужу отпуск не дали,даже на пляж выбраться не можем...а лето на исходе...там снова слякоть холада и.т.д.

а вы возле моря живете?
Безберлоги.ру 22 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Цитата:
Какие все нежные. Мы ездим на поре раз в 5лет и ниче, живы-зжоровы и не ноем.[/cit
ну и не нойте))))
а мы хотим на море и не хотим раз в 5 лет)))

Продолжайте хотеть.
Звоночек 22 июля 2015
Пиво
Русская Богатырша 22 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Продолжайте хотеть.

а вы ждите 5 лет))
Безберлоги.ру 22 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша

а вы ждите 5 лет))

Я если захочу, то поеду и сейчас. Зачем мне ждать. Я не хочу просто. А Вы делайте для того чтобы Ваше ’хочу’ не было просто хотением.
автор Послушная 22 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша

а вы возле моря живете?
К сожалению нет...только речка недалеко
Безберлоги.ру 22 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
Пиво

И большой живот?
Jullimeduza 22 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

И большой живот?
да и спиться можно)))
Русская Богатырша 22 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Я если захочу, то поеду и сейчас. Зачем мне ждать. Я не хочу просто. А Вы делайте для того чтобы Ваше ’хочу’ не было просто хотением.

не чешите... про если захочу...
Звоночек 22 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

И большой живот?

Угу Шо ж поделать, не мы такие-жизнь такая...
Звоночек 22 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
да и спиться можно)))

А так можно кого-то покусать...)))
Цветик-семицветик 22 июля 2015
Ответ дляПослушная
Вот то же самое...с морем пролетели так как мужу отпуск не дали,даже на пляж выбраться не можем...а лето на исходе...там снова слякоть холада и.т.д.
Не так смотрите). Осень шуршание опавшей листвы, теплое солнышко, шашлычок осенний, первый снег, санки, лыжи, снежная баба, елка, подарки, коньки, снежки, первые теплые деньки, первые зеленые листики, травка и лето. Ура!
Упругая попка 22 июля 2015
Едим каждые выходные на природу. Можем с палаткой к речке в пятницу после работы, а в воскресенье вернуться. В горы пойдем на недельку, живем недалеко от Карпат, хорошо сын уже большой 9 лет.
Безберлоги.ру 22 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша

не чешите... про если захочу...

Я не чешу, это Вы чешете. я не понимаю зачем каждый год тащиться на солнцепек. И зачем ждать от мужа подачек. Я сама на море могу заработать, это что проблема. Но я лучше в Карпаты поеду.
Ростки жимолости 22 июля 2015
ванна, свечи, винчик, музыка
Русская Богатырша 22 июля 2015
Ответ дляПослушная
К сожалению нет...только речка недалеко

не люблю речку... я там никогда не купаюсь
разве что на шашлык... может у вас чистая, а то у нас... калюжа
автор Послушная 22 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Не так смотрите). Осень шуршание опавшей листвы, теплое солнышко, шашлычок осенний, первый снег, санки, лыжи, снежная баба, елка, подарки, коньки, снежки, первые теплые деньки, первые зеленые листики, травка и лето. Ура!
Оптимистично)))
Оно то так, но лета всегда ждешь больше всего,строишь планы,а потом опа...и приходится сутками на работе сидеть.
Русская Богатырша 22 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Я не чешу, это Вы чешете. я не понимаю зачем каждый год тащиться на солнцепек. И зачем ждать от мужа подачек. Я сама на море могу заработать, это что проблема. Но я лучше в Карпаты поеду.

мля... так и хочется что-то вам сказать...
но лучше промолчу...
это ваш выбор куда ехать, по ходу вы по 5 лет вообще никуда не ездите..
и откуда вы знаете сколько я зарабатываю?
видно у вас мужа нет , раз вы с ним не согласовываете отдых...
Борщец 22 июля 2015
А я наоборот хочу работать, сижу дома уже долго. На пляж хожу.
автор Послушная 22 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Я не чешу, это Вы чешете. я не понимаю зачем каждый год тащиться на солнцепек. И зачем ждать от мужа подачек. Я сама на море могу заработать, это что проблема. Но я лучше в Карпаты поеду.
Повезло вам что вы сами можете заработать и не от кого не зависите...а если семья,то хочется всем вместе и дело не в подачках.
УлыбАчка 22 июля 2015
Как то так провожу лето
Русская Богатырша 22 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
Едим каждые выходные на природу. Можем с палаткой к речке в пятницу после работы, а в воскресенье вернуться. В горы пойдем на недельку, живем недалеко от Карпат, хорошо сын уже большой 9 лет.

вы большие молодцы)))
Русская Богатырша 22 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Как то так провожу лето

ха-ха-ха))))))))))))
Безберлоги.ру 22 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша

мля... так и хочется что-то вам сказать...
но лучше промолчу...
это ваш выбор куда ехать, по ходу вы по 5 лет вообще никуда не ездите..
и откуда вы знаете сколько я зарабатываю?
видно у вас мужа нет , раз вы с ним не согласовываете отдых...

У меня замечательный муж. Полностью доверяет мне выбор куда ехать, потому что ему все-равно куда, лишь бы со мной. А Вы беситесь дальше.