22 июля 2015

Все достало!!!

Как то все так достало,днями на работе,куча проблем а лето пролетает.Дома отдохнут не удается... Как отвлечься?Как вы расслабляетесь с минимумом финансовых затрат?
показать весь текст
автор Послушная 22 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша

не люблю речку... я там никогда не купаюсь
разве что на шашлык... может у вас чистая, а то у нас... калюжа
У нас ближайшая Днепр или Десна...тоже чистотой не блещут)))
Цветик-семицветик 22 июля 2015
Ответ дляПослушная
Оптимистично)))
Оно то так, но лета всегда ждешь больше всего,строишь планы,а потом опа...и приходится сутками на работе сидеть.
Ожидание - это приятное времяпровождение. Люблю на отдых ехать середина августа-начало сентября. Если вначале съездили, вроде и ожидать уже нечего(. Наслаждайтесь жизнью! Все живы, здоровы и хорошо! А отдохнуть вы можете и в выходные. Плюньте на быт и поезжайте на речку, или в лес, или на пикник.
Русская Богатырша 22 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

У меня замечательный муж. Полностью доверяет мне выбор куда ехать, потому что ему все-равно куда, лишь бы со мной. А Вы беситесь дальше.

оно и видно... мечтайте... считайте что я вам поверила)))
Безберлоги.ру 22 июля 2015
Ответ дляПослушная
Повезло вам что вы сами можете заработать и не от кого не зависите...а если семья,то хочется всем вместе и дело не в подачках.

Так и у меня семья, и мы без детей никуда нитьсе ездим. По-вашему если семья, то работать уже не надо? Не надо ленится.
Упругая попка 22 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша

вы большие молодцы)))

Да при том что мне отпуск вообще не светит, с работой долбаной... Муж (педагог) с дитем ’на каникулах’
Безберлоги.ру 22 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша

оно и видно... мечтайте... считайте что я вам поверила)))

Не завидуйте, зависть - плохое чувство.
Русская Богатырша 22 июля 2015
а я вообще хочу переехать к морю))))))
и даже знаю куда))))))
мы даже квартиры там мониторим, но пока не все с работой получается
эххх.... я бы все выходные на пляже была... обожаю море....
Русская Богатырша 22 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Не завидуйте, зависть - плохое чувство.

я же говорю вам мечтайте)))
Русская Богатырша 22 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

Да при том что мне отпуск вообще не светит, с работой долбаной... Муж (педагог) с дитем ’на каникулах’

правильно все делаете)))
я тоже себе план составила, что за лето надо сделать...
пока только с детьми успела обследования,стоматология и массаж
по отдыху только две вылазки на дачу к знакомым (дети хоть увидели что как растет)) ) и в лес 2 раза, но этого мало...
автор Послушная 22 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а я вообще хочу переехать к морю))))))
и даже знаю куда))))))
мы даже квартиры там мониторим, но пока не все с работой получается
эххх.... я бы все выходные на пляже была... обожаю море....
я тоже всегда к морю хотела...но живем совершенно в противоположном конце страны. И муж переезжать ни за что не согласится.
Я тут с краю постою 22 июля 2015
Ответ дляПослушная
я тоже всегда к морю хотела...но живем совершенно в противоположном конце страны. И муж переезжать ни за что не согласится.
Хорошо вам, автор, вы на работе и на море может еще поедите!!! А я с годовалым ребенком на руках досматриваю лежачую умирающую родственницу в другом городе. И море мне не светит и помощи раньше чем через 3 недели ждать не приходится!