22 июля 2015

Духи мальчику 8 лет, какие?

Девочки, посоветуйте какие купить или куда пойти выбрать?
ребёнку 8 лет, хочет духи.
Где есть неплохой выбор детских духов или туалетной воды. Чтобы были не резкие.
Ух ты какая Я 22 июля 2015
На мейкапе посморите.
Поддакиваю иногДА 22 июля 2015
Зачем мальчику в 8 лет духи? Купите ему дейзик.
Статус Ква 22 июля 2015
зачем? травить ребенка вонючками разными
Зоркая Зорро 22 июля 2015
НИКАКИЕ.
автор спальное место 22 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем мальчику в 8 лет духи? Купите ему дейзик.

Не хочу дейзик, хочу именно духи.
Вкаблучках 22 июля 2015
Для чого хлопчику у 8 років духи? Я ще розумію, коли дівчатка хочуть погратися у принцес, але хлопчику можна пояснити ще зовсім не гарно.
автор спальное место 22 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
зачем? травить ребенка вонючками разными

Ребёнок хочет духи, пользуется духами мужа. Или это плохо, что ребёнок хочет пахнуть хорошо? Он и мне всегда говорит, мама ты очень приятно пахнешь. Для него это важно.
автор спальное место 22 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Для чого хлопчику у 8 років духи? Я ще розумію, коли дівчатка хочуть погратися у принцес, але хлопчику можна пояснити ще зовсім не гарно.

Почему рано? он же не презервативы просит купить, а духи.
Помогалочка 22 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем мальчику в 8 лет духи? Купите ему дейзик.
Гладиолус 22 июля 2015
я сыну в космо покупала с тачкой макквин, пахнет слабо лимончиком. туалетной водой не пользуется но зато всем рассказывает что у него уже есть,сыну 5 лет
Вкаблучках 22 июля 2015
Ответ дляспальное место

Ребёнок хочет духи, пользуется духами мужа. Или это плохо, что ребёнок хочет пахнуть хорошо? Он и мне всегда говорит, мама ты очень приятно пахнешь. Для него это важно.
Дитина має пахнути чистотою, а духами в такому віці - це вульгарно.
автор спальное место 22 июля 2015
Ответ дляГладиолус
я сыну в космо покупала с тачкой макквин, пахнет слабо лимончиком. туалетной водой не пользуется но зато всем рассказывает что у него уже есть,сыну 5 лет

О, то, что нужно. Это именно в космо покупали?
автор спальное место 22 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Дитина має пахнути чистотою, а духами в такому віці - це вульгарно.

Ребёнок с детства очень чистоплотный. Сейчас он хочет ещё и пахнуть хорошо.
Если для вас это вульгарно, то для меня это нормально.

И читайте заглавие темы, я не спрашивала рано или нет, я спрашивала какие купить. Если ответить нечего, зачем вообще писать?
nnat 22 июля 2015
Мне в Zara нравится детская парфюмерия. Сын 10 лет пользуется.
Toffe 22 июля 2015
Мы тоже брали с Макквином, ну так себе, да приятные, но на любителя. Посмотрите в Будинок играшок или любом детском магазине, например СМИК, там есть возможность выбрать и понюхать аромат.
автор спальное место 22 июля 2015
Ответ дляnnat
Мне в Zara нравится детская парфюмерия. Сын 10 лет пользуется.

А в зара есть детская линия духов?
Класс, спасибо. а какая стоимость?
автор спальное место 22 июля 2015
Ответ дляToffe
Мы тоже брали с Макквином, ну так себе, да приятные, но на любителя. Посмотрите в Будинок играшок или любом детском магазине, например СМИК, там есть возможность выбрать и понюхать аромат.

Toffe 22 июля 2015
Ответ дляспальное место

удачи вам! Пусть ребенок с детства привыкает и выглядеть и пахнуть хорошо! -)
Мой чуть старше уже сам себе выбирает -).
Автопортрет нурофена 22 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем мальчику в 8 лет духи? Купите ему дейзик.
Дейзик?А что это?
автор спальное место 22 июля 2015
Ответ дляToffe

удачи вам! Пусть ребенок с детства привыкает и выглядеть и пахнуть хорошо! -)
Мой чуть старше уже сам себе выбирает -).

Мой просит пока купить, мне приятно, что он мне доверяет такой выбор:))))))
хотя многое я ему уже даже не подсказываю вбирать, сам:)))
спасибо большое за советы. Поеду завтра присмотрюсь.
Автопортрет нурофена 22 июля 2015
Автор,духов вы не найдете,а вот парфмированную или туалетную воду возможно.Концентрация духи слишком дорога и редка сейчас,особенно в детских линиях.
автор спальное место 22 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дейзик?А что это?

Ну я так понимаю, это типа как лак для волос только эта баночка распыляет запах.
автор спальное место 22 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор,духов вы не найдете,а вот парфмированную или туалетную воду возможно.Концентрация духи слишком дорога и редка сейчас,особенно в детских линиях.

Ну может я неправильно выразилась.
Это и имела в виду.
Автопортрет нурофена 22 июля 2015
Ответ дляспальное место

Ну я так понимаю, это типа как лак для волос только эта баночка распыляет запах.
Дезодорант,дезик,но не дейзик же.
автор спальное место 22 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дезодорант,дезик,но не дейзик же.

Кто на что гаразд.
Автопортрет нурофена 22 июля 2015
Ответ дляспальное место

Кто на что гаразд.
Ну да,вот попросит именно дейзик,сиди и ломай голову потом,что он имел ввиду,прям к песня у ,,Несчатного случая,,....
автор спальное место 22 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну да,вот попросит именно дейзик,сиди и ломай голову потом,что он имел ввиду,прям к песня у ,,Несчатного случая,,....

:))) вы его возьмите с собой, раз просит, значит знает о чём идёт речь, заодно и вас проинформирует:)))
ПлюшкамиБалуюсь 22 июля 2015
у нас хотвисл у сына. они легкие, как раз как для деток. в школу их ’одевает’ )))))
покупали в антошке

http://antoshka.ua/tualetnaja-voda-hot-wheels-bon-...
Наездница 22 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Для чого хлопчику у 8 років духи? Я ще розумію, коли дівчатка хочуть погратися у принцес, але хлопчику можна пояснити ще зовсім не гарно.

Почему не красиво? Думаю это нормально! С детства должен понимать простой мужской набор. У меня тоже просит, но никак не дойдут руки. Всегда следит подухалась ли я, говорит какие мои нравятся. Не вижу в этом плохого ничего.
ПлюшкамиБалуюсь 22 июля 2015
Ответ дляспальное место

:))) вы его возьмите с собой, раз просит, значит знает о чём идёт речь, заодно и вас проинформирует:)))
http://kamen-kashirskiy.vol.olx.ua/obyavlenie/dets...

у нас как на картинке 2 (сине-зеленые. классный легкий аромат)