22 июля 2015

Нужен совет по отдыху за границей.

Ну кто же лучше всех всё знает, если не советчицы!
Девочки, особенно те, кто работает в туризме, посоветуйте куда полететь на неделю-десять дней так, чтобы вместится в 700 уе за путёвку? Лечу я и ребёнок 6 лет.
Хочу море близко (1 линия), камешки и олл инклюзив (ограничена в средствах очень, поэтому решила что надо брать Олл).
Не хочу: черное море, Анталию, ланью, сиде и египет.
Сначала хотела Мармарис или Борум. Но мне на почту приходят акционные туры, что чуть ли не на Мальдивы можно улететь, если вылет завтра.
Вообщем, девочки, без вас никак. У кого какие соображения на этот счет? кто где был? и может кто владеет информацией про "горящие туры", такие как вылет завтра или на днях.
Даты меня интересуют с 5-10 августа.
Спасибо, всем, кто ответит!
Ненька наша 22 июля 2015
а виза у Вас есть, так как да, если тур горит, то можно и в Европу удачно слетать и т.д. но виза нужна?
НуКаНаКа 22 июля 2015
с такой суммой никуда
автор Просто красавица 22 июля 2015
Визы нет(
А если например ОАЭ, то ее тоже тур агенство разве долго делает?
Даю справку 22 июля 2015
на 1 линию и не туда куда перечислили и без визы? Вряд ли автор.
автор Просто красавица 22 июля 2015
я сама понимаю что врядли)))) иначе бы уже что-то купила))))
ну ок, если еще долларов 100 нарыть?
за 800?
Куплю орехи 22 июля 2015
А Черногория?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Визы нет(
А если например ОАЭ, то ее тоже тур агенство разве долго делает?

В ОЭА сейчас, во-первых жара, во-вторых 700$ и ’все включено’ очень мало для этой страны. Только одна виза Вам обойдется в 70-80$. И делаю ее 3-5 дней.
Смотрите в сторону Турции, скромные 3-4*, может что-то попадется ближе к датам вылета. Хотя Турцию в этом году практически не ’горит’, август - пик сезона.
Ненька наша 22 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Визы нет(
А если например ОАЭ, то ее тоже тур агенство разве долго делает?

в эмиратах в августе очень жарко
Куплю орехи 22 июля 2015
А автобусом?
автор Просто красавица 22 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

В ОЭА сейчас, во-первых жара, во-вторых 700$ и ’все включено’ очень мало для этой страны. Только одна виза Вам обойдется в 70-80$. И делаю ее 3-5 дней.
Смотрите в сторону Турции, скромные 3-4*, может что-то попадется ближе к датам вылета. Хотя Турцию в этом году практически не ’горит’, август - пик сезона.

Спасибо, поняла.
автор Просто красавица 22 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
А автобусом?

не, куда с дитём 2 суток в пути - это сложно(
Ненька наша 22 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
А Черногория?

она дорогая, если что-то хорошее
автор Просто красавица 22 июля 2015
Ответ дляНенька наша

в эмиратах в августе очень жарко

спасибо, я уже поняла, как-то не сориентировалась сразу.
автор Просто красавица 22 июля 2015
Ответ дляНенька наша

она дорогая, если что-то хорошее

вот я с нее начинала искать, прям болею этой страной.
Но боюсь что не хватит на питание там. Ну если лететь, то уже не хочется думать о том чем кормить ребенка.
Она бывает Олл?
Ненька наша 22 июля 2015
Ответ дляПросто красавица

спасибо, я уже поняла, как-то не сориентировалась сразу.

август вообще почти везде очень жаркий. А 700 у.е, это долларовые еноты или евровые?)) И это на человека или на двоих?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
А Черногория?

За 700 евро с завтраками или завтрак - ужин, более менее реально, ’все включено’ - нет.
Ненька наша 22 июля 2015
Ответ дляПросто красавица

вот я с нее начинала искать, прям болею этой страной.
Но боюсь что не хватит на питание там. Ну если лететь, то уже не хочется думать о том чем кормить ребенка.
Она бывает Олл?

бывает конечно)) но если хорошее место и отель, то дорого(( А то что дешевое так мрак((
автор Просто красавица 22 июля 2015
ну я насколько помню в пределах 10 евро в сутки, накрошиться можно?
Там завтраки нет смысла брать, одно и тоже, дети не ели уже на 4 день, я покупала им блины там и прочее.
автор Просто красавица 22 июля 2015
накрошиться - накормиться
Куплю орехи 22 июля 2015
Укуси меня 22 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Визы нет(
А если например ОАЭ, то ее тоже тур агенство разве долго делает?
туда виза по 100 у.е
автор Просто красавица 22 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
туда виза по 100 у.е

куда?
Укуси меня 22 июля 2015
Ответ дляПросто красавица

куда?
оає
автор Просто красавица 22 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи

спасибо, цена очень заманчивая, но с шестилеткой 2-суток ехать - это выше моих сил(
автор Просто красавица 22 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
оає

а, так да, решили уже что там жарко)
спасибо)
автор Просто красавица 22 июля 2015
короче по классике)))) хочется и рыбку съесть и на паровозике покататься)))))
Куплю орехи 22 июля 2015
Ответ дляПросто красавица

спасибо, цена очень заманчивая, но с шестилеткой 2-суток ехать - это выше моих сил(
Укуси меня 22 июля 2015
с 5-го на неделю у анекса(самій дешев. оператор) цена на 1 и 1 реб старт от861 у.е за 3-ху( єто полная задница) так что 700 никак не влезете
Укуси меня 22 июля 2015
рулетка-фортуна 873 за трешку на неделю с 5-го
автор Просто красавица 22 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
рулетка-фортуна 873 за трешку на неделю с 5-го

ну 3-ка ЧГ я была. нормально. Чисто и без излишеств. А вот Турция, да, я не была в 3*