КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2015
Можно ли Экспрессом до Киева с ребенком без предоставления места?
Дочке 4, цены-2 класс,-300 грн почти. Оставлю с бабушкой или если есть возможность на руках-возьму с собой. Экспресс-Харьков-Киев 4 часа в пути, можно ли ребенка держать на руках?
Мона Лиза• 22 июля 2015
по правилам жд до 5 можно без билета, а места свободные на интерсити будут обязательно - за дурные деньги-то.
КондуктЕр тролейбуса
• 22 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
а что такое инттерсити?
вентиляторная• 22 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
не поверите - ехали 2 недели назад - забит был)))
Бауди на ауди• 22 июля 2015
Ехали 1 классом Киев-Львов с ребенком, на весь вагон 7 человек. На 2 класс больше людей, но не так чтоб яблоку негде упасть.
осень_осень_харашо• 22 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Їхала 18 червня Київ-Львів (Інтерсіті), був заповнений вщент, місць вільних не було.
Їхала з двома дітьми, 11 та 5 років з двома квитками, менша була на руках, ніхто квитка для меншої не вимагав.
Баба на горошине• 22 июля 2015
можно вполне, я часто езжу интерсити и часто вижу как дети маленькие на руках едут.