Тепличная• 23 июля 2015
мечтаю о ресницах
хочу нарастить ресницы.
Не грубые опахала с кг туши, а естественные, но густые и длинные.
У меня своих совсем нет. Я блондинка с тонкими волосами и ресницы короткие и светлые. Терять мне нечего))
Про средства для роста знаю, но не верю им.
Посоветуйте на что обратить внимание. Салон или тут девочки на КС есть?
Пацаааааааан• 23 июля 2015
ой с ними поначалу так не удобно...пока привыкнешь!!изначально на короткое время наращивайте и понемногу,а то многие нарастят веера и через день бегут снимать!очень все индивидуально...
Непонятно• 23 июля 2015
Зря не верите, попробуйте ФЕГ, я тоже не особо верила . они не стали густыми и черными, но длинными и ровненькими, красивыми.
Тепличная
• 23 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
понимаю, а красят их сразу? чем смывают тушь или не смывают? извините за глупые вопросы(
Прилипало• 23 июля 2015
В Киеве могу порекомендовать мастера на Осокорках. 450-550 грн наращивание
Тепличная
• 23 июля 2015
Ответ дляНепонятно
ровненькими? красиво когда подкручиваются немного. Не думаю что природу и генетику можно так изменить. Так как я хочу)
Прилипало• 23 июля 2015
Ответ дляс_переулочка
зачем их красить? Их можно не красить))
Тепличная
• 23 июля 2015
Ответ дляНепонятно
почитала о Фег, завлекательно написано)
Тепличная
• 23 июля 2015
Ответ дляПрилипало
зачем их красить? Их можно не красить))
спасибо за контакт, наращивают уже..цветные?
Непонятно• 23 июля 2015
Ответ дляс_переулочка
Можно)) у меня ресницы еще и разной длины, посреди века короче,ну жесть в общем)) сейчас ровненькие. Но когда у меня закончился флакон, а я себе расслабилась, красивая вся такая, и через какое то время обнаружила, что я не могу за 2 взмаха туши навести красоту, увидела что реснички короткие и неровные опять( Купила опять,снова отрастила, во второй раз быстрее кстати намного, но теперь меня мучает вопрос что ж это постоянно теперь сидеть на этой сыворотке))) потому как после красоты совсем не хочется обрубки на глазах иметь)))
Тепличная
• 23 июля 2015
Ответ дляПрилипало
ой, это цена) думала телефон
Тепличная
• 23 июля 2015
Ответ дляНепонятно
сколько времени у Вас заняло это отращивание в первый раз?)
ТАЗератти• 23 июля 2015
Ответ дляНепонятно
сколько пользуетесь Фег? Я видела эффект ревиталаш, просто супер. но им пользоваться 3 месяца, после 3 месяцев все начало потихоньку опадать, некрасиво
ФрекенБок• 23 июля 2015
ССскажу Вам так, если у Вас свои не ахти, то и наростить прям шикарные не получится.. Их сажать будет не на что... Сама наращиваю уже года три.. свои очень хорошие, мастер каждый раз говорит, что не понимает зачем наращиваю.. я не постоянно хожу, я нарастила, выходила месяц, опали, делаю небольшой перерыв и наращиваю опять. не люблю коррекцию...красить нарощенные не вижу смысла, это только уменьшает время которое они прослужат..сейчас, слава Богу можно делать и простое наращивание и 2Д и 3Д... Я пока нашла своего мастера поменяла человека 3-4.... а теперь довольна как слон!!!
Непонятно• 23 июля 2015
И кстати в отзывах там всякое пишут,но без туши я например все равно не вижу особой красоты, надо красить . Так что если Вам надо и без туши ВАУ, то тогда наверно лучше нарастить)
ТАЗератти• 23 июля 2015
Ответ дляс_переулочка
почитала о Фег, завлекательно написано)
а отрицательные принципиально не читали? я почитала и решила не рисковать
КротоТо• 23 июля 2015
Ответ дляНепонятно
Он не всем даем эффект. Я вот тоже решила проверить, купила, а результата ноль!
Так что это лотерея)
Непонятно• 23 июля 2015
Ответ дляс_переулочка
через 3-4 недели стало чуть-чуть красивее, а потом по нарастающей,совсем-совсем красиво стало где-то месяца через 3 наверно.
Непонятно• 23 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
первый раз перед новым годом купила,вот второй флакон использую, но там постоянно надо мазать даже когда вырастут хотя бы через 1-2 дня, а то свои быстро вернутся))
Тепличная
• 23 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
да мне не шикарные, мне для начала нормальные))
спасибо за развернутый ответ. Поняла, что можно не красить.
Месяц для первого раза меня бы устроило.
Непонятно• 23 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
а где отрицательные? я не видела))) думала карепрост покупать,как начиталась что волосы где хочешь расти начинают ,передумала)))
Тепличная
• 23 июля 2015
Ответ дляНепонятно
какое у Вас было? «FEG Eyelash» или «Maxi FEG».
Прилипало• 23 июля 2015
Ответ дляс_переулочка
могут и цветные)
ТАЗератти• 23 июля 2015
Ответ дляНепонятно
https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/146/feg-syvoro... как вариант здесь
Меряю от единицы• 23 июля 2015
Фег Вам в помощь,я уже год пользуюсь и все мои подружки, ефект у всех есть реснички до бровей,пока все хорошо никаких осложнений нет.
Непонятно• 23 июля 2015
Ответ дляс_переулочка
Айлеш наверно, там простая и типа улучшенная, у меня простая.
Непонятно• 23 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
спасибо. у меня первый флакон за рекомендуемые 6 мес не закончился,просто побоялась мазать,чтоб каки никакой на глазах не было, интересно его можно на экспертизу отдать?
НаливайКа• 23 июля 2015
Я консультировалась с окулистом, прежде чем начать пользоваться Карепростом. Эффект, правда, увидела только через 2 месяца. Но окулист предупредил, что ресничка живёт 2 месяца, поэтому быстрых результатов ждать не стОит.
Я не блондинка, но ресницы светлые и короткие были. Сейчас ЗНАЧИТЕЛЬНО потемнели и уже настолько отрасли, что начали закручиваться вверх.