Девочки, ламаем голову, помогайте!!! Дети заканчивают 4-ый класс и мы делаем видео на память. Нужно снять интервью, задать каждому ученику вопросы, ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы. ВАШИ ИДЕИ!!!
Кима_кепка• 10 апреля 2013
Например дети могут давать характеристики каким-нибудь понятиям: дружба, любовь, страх, брак... Пусть постараются это описать не называя само понятие. Довольно забавно звучит в детских устах. Передача такая была когда-то.