Дикая Роза• 10 апреля 2013
аборты
девочки вы слышали этот прикол, капец...
КАПСЛОЧНИЦА• 10 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Весь день эта тема поднимается)
А она минимум до конца недели будет подниматься-последняя в воскресенье после итоговых новостей недели. С работы пришла,новости включила,сама ужин готовит и краем уха слышит...А потом быстро в Советчицу,’новость’ первая сообщает))))
Весёлая морковка• 10 апреля 2013
Это только предлагают на рассмотрение, да? Или уже что-то приняли?
ГендиреХтор• 10 апреля 2013
Только не в нашей стране такое делать можно. У нас гинекологи озолотятся.
Milashka.ira80• 10 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Поддерживаю.Гинекология итак процветает,а с запретом абортов вообще разжиреют.Да и проблем после абортов появтся столько,что страшно подумать.Кому женщина после аборта нужна будет,я имею ввиду докторов.Вышкребут бабло срубят и досвидос.Извините за грубость.
Дикая Роза
• 10 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
так как и зубники
Зоя Жорівна• 11 апреля 2013
Только еще женщинам проблем добавят-потому что подпольно-нормально не будет делаться!