10 апреля 2013

Запретить аборты

Ваше мнение о   запрете абортов в Украине(пока законопроект) !
karo237 10 апреля 2013
Бред. Их делали, делают и будут делать, только начнется грязный подпольный бизнес.
Лично я против абортов. Но запрет - это не выход.
Anastezy 10 апреля 2013
Я против.

Какой смысл заставлять рожать людей, которые этого не хотят?
Детям от этого лучше не станет.

К тому же расцветут подпольные аборты, рискованные, опасные и дорогие.

К чему все это? Пусть лучше борятся с реальными преступлениями! С педофилами, наркоторговцами, маньяками!
Первая леди колхоза 10 апреля 2013
против
Катька Пушкарева 10 апреля 2013
несделает аборт потом оставит дитя в роддоме..Невижу смысла.А вообще я против абортов!
ЗлойанОним 10 апреля 2013
Девочки, уже приняли вроде закон ! Как по мне, то это личное дело каждого. Ведь никто не знает истинные причины тех, кто идет на аборт. И никакой дядька в верховной раде не имеет право запрещать аборт.
Таша-Наташа 10 апреля 2013
Против абортов,но запретить их делать это жесть.Их все равно будут делать подпольно .
Чу Ча 10 апреля 2013
Я против однозначно. Средневековье, какое-то...
Шиворот Навыворот 10 апреля 2013
лучше аборт, чем брошенный ребенок
Ната Лия 10 апреля 2013
Ответ дляkaro237
Бред. Их делали, делают и будут делать, только начнется грязный подпольный бизнес.
Лично я против абортов. Но запрет - это не выход.
да,и просто напросто вырастет смертность женщин от таких абортов
Пушап Ми 10 апреля 2013
только хотела создать эту темку...Я против абортов.Но бывает же,когда не надо им рожать ...Зачем???Черти что выдумывают!!!Будут делать на дому!!!
katya0602 10 апреля 2013
С начала года столько слышала в новостях о выкинутых новорожденных.и брошеных, а что будет если аборты запретят???????
автор Мама Чели 10 апреля 2013
Ответ для22111978
Против абортов,но запретить их делать это жесть.Их все равно будут делать подпольно .
По новостям сказали врачу сделавшему аборт- 7 лет тюрьмы...и маму ждет тоже наказание!!!
Пушап Ми 10 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
По новостям сказали врачу сделавшему аборт- 7 лет тюрьмы...и маму ждет тоже наказание!!!
а если уже мать не в состоянии рожать(если уже дите 10) ,я возмущена!!!!
Anastezy 10 апреля 2013
Не верю, что приняли такой закон! Дайте ссылку!

Это идиотизм, ИМХО.
Ната Лия 10 апреля 2013
Алкоголь уже запрещали...
katya0602 10 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Я против.

Какой смысл заставлять рожать людей, которые этого не хотят?
Детям от этого лучше не станет.

К тому же расцветут подпольные аборты, рискованные, опасные и дорогие.

К чему все это? Пусть лучше борятся с реальными преступлениями! С педофилами, наркоторговцами, маньяками!
Ага.нам рожай и бойся за детей, а они твари сидят и придумывают всякую херню.Уже достали
Таша-Наташа 10 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
По новостям сказали врачу сделавшему аборт- 7 лет тюрьмы...и маму ждет тоже наказание!!!
ой я вас умоляю,делали и делать будут построят бизнес и на этом...
Масяня Я 10 апреля 2013
ну да, будут рожать те же циганки, алкашки, наркоманки и будут рожать, получать пособие за деток а потом этих деток продавать на органы ((( Я против, Лучше бы приняли закон о стерилизации аморальных особей, другими словами я таких людей назвать не могу. А аборты делали, делают и будут делать. И если таки такой закон примут, найдется куча кулибинов в частных клиниках, которые будут это делать, как это было раньше!
VIKYSIA 10 апреля 2013
Ответ дляkatya0602
С начала года столько слышала в новостях о выкинутых новорожденных.и брошеных, а что будет если аборты запретят???????
вы представляете сколько будут валятся выброшенных детей, на мусорках, ужас
Интернет Бродилкин 10 апреля 2013
Наша песня хороша, начинай сначала... Вчера только обсудили это. Сразу напрашивается вопрос, почему такое количество женщин так сильно обеспокоены этим законом...
VIKYSIA 10 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Наша песня хороша, начинай сначала... Вчера только обсудили это. Сразу напрашивается вопрос, почему такое количество женщин так сильно обеспокоены этим законом...
потому что в тюрьме никто не хочет сидеть, и еще наблюдать эту картину у себя на мусорке
ЮююЛллЯяя 10 апреля 2013
Боже мой!!Так наше правительство и будет на этом делать деньги.Откроется подпольный бизнес по абортам,ментам будут долю отстегивать,чтоб прикрывали их.А те,в свою очередь,тоже будут по ступеньке выше отстегивать.
Еще и врачи на этом нагреются,т.к. сейчас начнут оптом покупать справки о том,что аборт нужен по мед. показаниям.
Соня-сонятко 10 апреля 2013
За запрет абортов! А те, кто против - пускай ноги не раздвигают, если не умеют предохраняться!!!!!!!´
orel9 10 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Не верю, что приняли такой закон! Дайте ссылку!

Это идиотизм, ИМХО.
Никто еще не принял.только что по СТБ в новостях говорили что подали на рассмотрение.Три каких то депутата муд...ка
Italyyy 10 апреля 2013
против,это дело каждого рожать или нет
antimyau 10 апреля 2013
девочки, запретить аборт - не выход, - нужно просто думать о морали, о каких-то ценностях. Если чел. готов к занятиям секасом, то и к последствиям должен быть готовым.
ЮююЛллЯяя 10 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Наша песня хороша, начинай сначала... Вчера только обсудили это. Сразу напрашивается вопрос, почему такое количество женщин так сильно обеспокоены этим законом...
Что значит почему???Потому что женщин это и касается!!!!!!!!!!!!!!!
Я,например,не в коем случае не собираюсь его делать,а наоборот хочу второго ребеночка.И,конечно же,не агитирую за (Боже упаси).Но прекрасно понимаю,что подобные законы - полный бред,абсолютно лишенный логики и здравого смысла.
Italyyy 10 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
За запрет абортов! А те, кто против - пускай ноги не раздвигают, если не умеют предохраняться!!!!!!!´
а вдруг это изнасилование было что тогда?!рожать от таких уродов??!
antimyau 10 апреля 2013
я категорически против абортов, но еще больше - против тех. кто не берет на себя ответственность за свои действия, - за секс, в данном случае.
тогда уже пусть запрещают секс без детей) как христиане самые продвинутые и сектанты
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2013
Ага. Аборты запретить и принять статью в нагрузку, что дети после родов достаются папе.
Хочу посмотреть на морды депутатов после этого.