Виннипуховна• 23 июля 2015
Нужны идеи подарков мальчику на 2 года. Выручайте!
Цена 200-300 грн
Думала машинки (смотрела Hot Wheels и Matchbox) в наборе, а они и легковые и джипы..
Спасайте, сама не выберу:)
Виннипуховна
• 23 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
лего дупло. за 330 можно не плохой набор взять
Их такое множество:) А какой интересно, если можно ссылочку:)
Жена брата Админа• 23 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
например такой
karinaanik• 23 июля 2015
Лего, машинки металлические, наборы Hot Wheels, рабочие машины (пожарная, самосвал, трактор, бетономешалка-особой популярностью у детей пользуется), фирма Wader неплохие варианты есть.
Виннипуховна
• 23 июля 2015
Ответ дляkarinaanik
Спасибо! Смотрела на них тоже
Жена брата Админа• 23 июля 2015
Ответ дляkarinaanik
мусорную машину забыли)) у нас она самая главная.
karinaanik• 23 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
karinaanik• 23 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Лего вот такой.
У нас такой, набор классный! Как раз для двухлетки подойдет. Нам 4 до сих пор очень популярный
Жена брата Админа• 23 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Лего вот такой.
классный, только стоит он 470 грн(
Хочу в БАНю• 23 июля 2015
Еще на 2 годика подарили игольчатый конструктор. Что то новенькое. Но машинка сын чаще играет.
Виннипуховна
• 23 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Вот такой мусоровоз 250 грн примерно.
Спасибо! Будем вбирать между лего и мусоровозом:)
Хочу в БАНю• 23 июля 2015
Еща нам подарили рюкзак. Малыш сам носит( особенно в поездки, а они у нас частые) их 3 размера. Если вдруг бутите брать то средний. Мы взяли самый маленьки и проголали, книжки любимые не влазят. И вот такую книгу пазл. Сын складывает с огромным удовольствием, достаем практически каждый день( уже 2 месяца).