Подарю туфли абсолютно новые, пролет с размером. Размер указан 38, но реально на 37, идеально на ножку 24 см. Атлас, внутри кожа, красная подошва, вырез на пальчике.
Прошу только не на продажу, а тем кому реально нечего обуть осенью(((
Ну ниче се• 23 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

за что бан?? Молодец, автор! Ее саму забанить надо
Я такая боевая• 23 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

а вам валерьяночки? автор Дарує! за що бан?
Научительница• 23 июля 2015
Ответ дляtanya-ttt
ну не каждый день конечно, но есть и мероприятия у людей, корпоративы, свадьбы)
для гулянок, ну я б точно ноги зламала