Девочки а вот как Вы узнали что беременны?были ли какие то признаки на ранних сроках?
Baby-shopping• 23 июля 2015
ну мы делали деточку. но не верилось, что прям с первого раза и получится. и вот в день, когда должны были начаться месячные, должен был быть у меня выпивон с подругой. но на всякий случай по дороге к ней, купила тест. сделала и вуаля - выпивон отменился))
первый раз - знала еще до задержки, как-то ггрудь начала наливаться не за 5 дней до М, а за 6 - и я уже точно знала, потом 3 дня задержки, тест - и окончательный результат.
второй раз - вообще не хочется спиртного( А МЫ СЕЙЧАС В ГРУЗИИ, и не попить грузинского вина....) и какая-то чуйка - решила, что Б уже за 3 дня до ожидаемых М
А как у Вас?
ku4eravaku4erava• 23 июля 2015
а у меня на море ноги отекать стали, думаю вот блин не ем не пью а ноги отекаю
alllevtina• 23 июля 2015
Стошнило меня после любимейшей селедки под шубой, всю ночь у белого друга простояла. Утром сделала тест - парам - 2 полоски!
мне было 19, была задержка 2 дня! но я почувствовала еще в первый день предположительного цикла, что уже беременна. на третий день задержки сделала тест - там еле-еле. побежала к гинекологу, а она сказала, мол если тест положительный, узи лучше не делать пока (если не на аборт). мучилась сомнениями и ожиданиями еще месяц до первого узи, обложившись тысячей положительных тестов)
ребенка очень хотели!
Ответ дляtrisha6
Кстати была тут тема недавно - девчонки рассказывали, что слабая полосочка предрекает мальчика , а яркая в день месячных то есть, девочку
так вот у меня тоже совпало была такая темная как и первая - итог вчера обрадовали что доченька у нас
Я Вас поздравляю!!!Здоровую и счастливую Вам малышку))
Ответ дляtrisha6
у меня две девочки, на младшую тоже была слабенькая полосочка))))
Abilenko50• 23 июля 2015
Кушали в ресторане, кто- закурил, а у меня прямо голова закружилась от тошноты))Сердце екнуло, сразу тест и еще до задержки две полоски))))
у меня объективных признаков не было вообще никаких до 8 недели (грудь не набухала, месячные как по часам - не прекращались, тесты (четыре штуки) отрицательные были!), но субъективные появились где-то на 4-й неделе беременности: отвернуло от кофе (раньше жить без него не могла, а тут даже глоток сделать не могу - воротит) и захотелось тушеной капусты, которую я терпеть не могу, но безумно любит мой тогдашний пузожитель, т.е.ребенок:))