Сусановна• 10 апреля 2013
А не кажется ли вам кто больше Якает что носит бренд, покупает вещи на рынке?
Да и что можно брендом назвать некст, картерс, зара и т.д. с этикеткой что произведенно в Китае, разве это БРЕНД????????????????????7
Анонимба• 10 апреля 2013
мм не люблю носить подделки известных брэндов . дёшево смотрится, а покупать дорогую вещь не вижу смысла, так как развелось подделок, один вид в общем
Дедуськина бабуська• 10 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Вы знаете значение слова БРЕНД? Прочтите и вопрос отпадет сам.

+1!)))
Дайте подуться• 10 апреля 2013
Бренд (англ. brand, [brnd] — товарный знак, торговая марка, клеймо) — термин в маркетинге, символизирующий комплекс информации о компании, продукте или услуге; популярная, легко узнаваемая и юридически защищённая символика какого-либо производителя или продукта.
Бренд — единое обозначение (название, символ, лозунг, слоган, девиз, стиль, термин, идея, математическая модель), узнаваемое потребителем концептуально выработанного набора товаров и услуг, обычно объединённых в направлении деятельности компании или объединения (для экономической и стратегической целесообразности), которым принадлежит
Аноним Советчик• 10 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сколько можно об этом говорить. Производство находится в Китае
А может кому Мария Лопез отшивает белыми ручками))
Анонимба• 10 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
какая собственно разница, чуть то ясна как день...
Дайте подуться• 10 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
Это к тому , что Некст и др. перечисленые автором ТМ - это бренд. Человек спросил, значит не знает .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
нет уж,народ хочет,чтоб Некст шили в Англии, а Картерс-в Америке.Вроде не в каменном веке живём
Волшебная палочка• 10 апреля 2013
Нет, не кажется
Я из тех , кто Якает и реально носит в основном бренды ( чаще европейские , реже мировые вторая линия)
Сусановна
• 10 апреля 2013
Просто меня раздражает когда начинают хвалиться мы одеваемся только в европейское (картерс, некст, и т.д) а потом тут же на сайте заказывают Китай))))))))))))
Курочка-чубаточка• 10 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ага,а над леопердовыми джянями D&G сосбтвенноручно создатели сидели и корячились...
автор...
не позорились бы лучше.
автор...
не позорились бы лучше.
Курочка-чубаточка• 10 апреля 2013
Ответ дляСусановна
капец)
картерс - америка,при чем тут европа?
вы сами кажется не шибко в курсе брендов ))))))))
картерс - америка,при чем тут европа?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 апреля 2013
Ответ дляСусановна
вот это уже совсем другой вопрос.Тут вы говорите о подделках.Ну и пусть говорят,может у человека таким образом самооценка вопышается
Анонимба• 10 апреля 2013
да какая разница, на что хватает денег или что понравилось то и пусть покупают))) есть тут выпендрёжники не спорю, но так же есть реальные люди которые могу позволить себе хорошую дорогую вещь и даже после этого купить китайскую синтетическую кофту(ну это образно) )))
Сусановна
• 10 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Нет, не кажется
Согласна, если вы бываете в Европе, на показах, покупаете последние новинки.
Аноним Советчик• 10 апреля 2013
Автор, а что Вам Китай плохого сделал? Или люди, которые хвалятся - не хвалятся?
Все как-то с большим пренебрежением говорите.
Блинчик Мой• 10 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Людей, покупающих на показах в Европе последние новинки в мире несколько тысяч и на Кидстаффе их явно нет.
Смешнюча• 10 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Вы явно до конца не понимаете о чем говорите
, мешая в кучу и теплое, и мягкое