Менее Более• 23 июля 2015

Дурнева побили :(

КлараЦеткин• 23 июля 2015
Посмотрела ролик.
Как обычно, блин, столько народу в помещении, не могли быстро оттащить этих неадекватов от человека? ’’Шо ви робите!?’’, блин!

Девушки, а вы чего взъерепенились так? Где вам мерещится трольная тема?
Лично мне Дурнев интересен, как журналист, как человек.
Вы как в детском саду! Давайте над фамилией посмеемся!

Робот Вертер• 23 июля 2015
Ответ дляМенее Более

Новая мова от любителей Ляшко видимо

Эх, таки сарака, я не ошиблась. Я понимаю. что соседка пришла и голубцы съела https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1064977
но зачем рыгать привселюдно и дурневым прикидываться?
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
явтор типишный тролль, причем малообразованный, не ориентируется на местности

Аргументировать можете свое утверждение? Или лишь бы не молча?
Котенок аки рысь• 23 июля 2015
Ответ дляМенее Более
Вы что в лесу живёте - Дурнев это ДУРНЕВ
Один из самых прикольных журналистов Украины
Это вы лесу живете, вы и ваш дурнев. Все остальные в цивилизации. Так что сами с ним разбирайтесь.
Морковку дай• 23 июля 2015
бузина,дурнев их знают только в раше, здесь они малоизвестны явный прокол у кураторов
Робот Вертер• 23 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже

О.Бузину напомнили((

кто ж ТАКОЕ на ночь глядя всуе вспоминает?
автор Менее Более • 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Посмотрела ролик.

Ну наконец то - адекватные люди появились

А то я уж подумала что тут уже всех Ляшко перекусать успел
Горизонтальный самовар• 23 июля 2015
агитировал за путина, вот и побили...
Гигиенишвили• 23 июля 2015
блин, это чудовище училось вместе со мной

мало ему еще досталось

Гигиенишвили• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Посмотрела ролик.

какой он журналист? его за волосы дотянули окончить 11 класс (3й курс лицея).
его речь - это мрак для журналиста.
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

Малоизвестный?)))
Ну, может, кому и малоизвестный. Тем, наверное, кто интересуется только шопппингом загранишным, да кроме обсуждения сисек-писек на Советчице ничем не интересуется.
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Посмотрела ролик.

вы серьезно? Дебильные ролики для умственно отсталых вам нравятся?
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

Вы про какие ролики?

Вы поинтересуйтесь, если вам интересно, конечно, чем он занимается)))
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Вы про какие ролики?

и чем он занимается ? Может, мы о разных Дурневых говорим ?
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

Добавлю еще, что знаю его лично. Не близко, конечно)))
Поэтому написала, что он нравится мне еще и как ЧЕЛОВЕК)
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

Ну поинтересуйтесь сами) Зачем я вас буду просвещать? Чтобы что-то вам доказать?)
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

мне гугл выдает только Дурнева, который ролики снимает для детей из школы умственно-отсталых
Я_поехала• 23 июля 2015
Я так понимаю, что Дурнева никто не знает. Очередная ’ звезда’ раша-троллей
Просто звязда• 23 июля 2015
Ответ дляМенее Более

Каждого дебила в стране знать, черепушка распухнет. Когда он будет знаменит благим делом, обязательно пожурите всех незнаек.

КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

И вы посчитали, что на основании того, что выдает вам гугл, вы имеете настолько полное представление о человеке, что можете рассуждать на тему его деятельности?)))
Bulavochka• 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
шло ж вам везде раша видится? если вам не знакомо, то это не значит, что всем
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

вообщем, вы сами не знаете кто это такой. Вам методичку выдали , вот и строчите.
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

Конечно)
Настасья Пицун• 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
на сайте тролль сидит и кидает срачные темы

100%у Про голубцы тоже ваша тема?
Гигиенишвили• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

так расскажите чем же он так нравится? Может, у него еще фанаты появятся. Вы точно о Леше Дурневе из Мариуполя речь ведете?
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляBulavochka

так кто этот дурнев ? Дайте хоть ссылку на его вЯликие творения, а то все причитаю, я знаю только одного дурнева, который на тет-а-тет ролики снимал для дебилов . Может эта тема про другого?
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

а его ролик с Яценюком видели?
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили

Вы предлагаете мне метать бисер?))) Что-то вам доказать?)))
Нет уж, спасибо) Вы как-нибудь сами )))
Просто звязда• 23 июля 2015
Ответ дляBulavochka

http://24tv.ua/ru/ukraina/kak_durnev_rashvalival_p...
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала