Менее Более• 23 июля 2015

Дурнева побили :(

Просто звязда• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

так кто этот дурнев ? Дайте хоть ссылку на его вЯликие творения, а то все причитаю, я знаю только одного дурнева, который на тет-а-тет ролики снимал для дебилов . Может эта тема про другого?

Он это.

Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна

а его ролик с Яценюком видели?

ну, тогда мы об одном дурневе говорим , шо тот дебил, шо тот дебил
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

но от Дурнева меньше вреда
Коко На Страже• 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
бузина,дурнев их знают только в раше, здесь они малоизвестны явный прокол у кураторов

вы явно троляка, такой бред пишите..
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

Вы не ерничайте))) У вас нет повода для этого)
Где и кто тут писал про вЯликие творения? Нафантазировали чуть-чуть и хотите, чтоб вас кто-то переубеждал, да?) Бывает)))
Гигиенишвили• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Вы предлагаете мне метать бисер?))) Что-то вам доказать?)))
Нет уж, спасибо) Вы как-нибудь сами )))
так а что сами? сказать нечего?
я то его как раз знаю, в одном учебном заведении учились.

и про бисер вы бы того... не опускались бы до Лешиного уровня в выражениях
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляПросто звязда

Он это.

и вот этим дебилом кто-то восхищается ? Мда, люди деградируют полностью. Не зря я тв перестала смотреть вообще.
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

буквально пару постов назад девушка писала, что восхищается им как журналистов, видимо, один уровень развития с ним - инфузории.
Коко На Страже• 23 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна

этого кролика рано или поздно посадят в клетку (с)

КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
так а что сами? сказать нечего?

)))
И прямо за одной партой сидели?))
Мне есть что сказать, только кому? Вам?) Так я вас ни в чем переубеждать не собираюсь, зачем мне?)
Bulavochka• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

думаю, на видео видно, какой дурнев ( я ролик не смотрела), не говорю, что у него великие творения, я за его деятельностью не слежу. Это публичная личность, которую побили, человек создал тему. Нельзя чтоли? Тут девушку и качели неделю ночами обсуждали и ничего, это нормально. А тут дурнева увидели - сразу раша
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна

но от Дурнева меньше вреда

ну да, в принципе, как от амебы . А что он там вообще делал ? или оно тоже в депутаты решило пойти ?
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

да, он троллит радикалов и Корбана))
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляBulavochka

А что кто-то запрещает тему создавать ? Наоборот, участвуем, поддерживаем, так сказать, тему . Единственное , что дурнева, конечно, 99,99 % населения не знают, но то такое
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

Вы, конечно, меня извините, но это у вас, видимо, уровень развития упомянуто вами инфузории)))
Иначе вы заметили бы, что это я и писала ’’выше’’!))))
Только про восхищение в моём посте и слова не было!) Было только сказано, что мне он ИНЕРЕСЕН как журналист и как человек)
Вы способны разницу в словах почувствовать?)))

Так вот) Повторяю свой вопрос: Где и кто писал про его вЯликие творения?
Есть что ответить?)
Bulavochka• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

у меня такое впечатление, что вы пуп Украины))
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна

да, он троллит радикалов и Корбана))

а, ну , наши друг друга братья по разуму, шо одни, шо другие, им там всем можно дать фамилии дурнев, эффект одинаковый
Я_поехала• 23 июля 2015
наши- нашли’’
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляBulavochka

вы слишком принимаете все к сердцу, я просто прикалываюсь, не рвите тельняшку, она вам очень идет

Просто звязда• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Есть что ответить?)

А с каких пор он журналистом стал?
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

Это ж надо!) Так выпячивать свое невежество!)))
Девушка, вы неспособны адекватно отследить, с кем общаетесь в этой маленькой теме, а туда же- замахнулись утверждать что-то, даже проценты приводите!)))
Какие 99,9%? Какого населения? Вы о чем вообще?))) Ну не смешите)
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Есть что ответить?)

Так чем вам он так ИНТЕРЕСЕН как журналист, НЕ инфузурия вы наша ?
olyagol• 23 июля 2015
Дурнева знаю( не лично) а по ТВ, то что побили позавчера еще видела. Возмущает другое, дамы, вы видео вообще смотрели? с какой жестокостью они били людей? Вас это не возмущает? Или вас больше возмущает, на сколько дебил Дурнев? ( кстати, он не дебил, образ у него такой) кто как может, тот так и зарабатывает, у него амплуа клоуна...
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляПросто звязда

А с каких пор он журналистом стал?

Откуда я знаю, с каких пор?
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

я смотрю поклонники дурнева совершенно точно соответствуют ему по интеллекту
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

Сначала вы ответьте на мой вопрос ( который, я, кстати, два раза вам повторила), а потом я на ваш, ок?))
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

Главное, что вы- интеллектуалка, каких поискать))) Сидите уже)
’’99,99%’’
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляolyagol

сейчас будем рыдать всей советчицей . У них там своя тусня, не переживайте вы так , им на вас вообще плевать, поверьте .
Просто звязда• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Откуда я знаю, с каких пор?

Не ну еросто я периодически лицезрела этого клоуна на тете, а тут вдруг журналист. Пишет, снимает? Где его видеть, читать можно?
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляolyagol

Ну что Вы?
Главное, что у человека фамилия смешная! И что кто-то написал, что Дурнев- дебил!
Остальное не столь важно. Можно даже не зная человека обсуждать его!)