Менее Более• 23 июля 2015
Дурнева побили :(
Банка с бутылками• 23 июля 2015
Великий журналист - это тот Дурнев, который дебильные передачи по тету вел?
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
сейчас будем рыдать всей советчицей . У них там своя тусня, не переживайте вы так , им на вас вообще плевать, поверьте .
конечно им плевать, но если бы они проголосовали за отмену дип.неприкосновенности то вряд ли бы ЛОзовой и боров Мосийчук позволили бы избивать этого чахлыка, тюрьма по этим радикалам уже плачет
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Вы так за всех расписываться любите, смотрю!) То за все население, то за всю советчицу)))
На вопрос-то мой ответите? Нет?) Так не фантазируйте тут, интеллектуалка наша)))
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
не великий,он обычный гражданин, а они депутаты и уж слишком по скотски поступили
Банка с бутылками• 23 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
да они бои без правил устраивают через день в раде. это нормально для наших депутатов . уже не сенсация
Ответ дляВишнёвая Леди
Кто этот дурнев? Значит заслужил, если дали
Дурнев любит троллить , у него не совсем добрые шутки, но это не повод избивать человека, можно было выгнать, можно было засудить...да что угодно можно сделать. Или теперь у нас в порядке вещей в стране расправляться силой с неугодными?
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
одно дело когда депутаты лупят друг друга, а Дурнев не депутат и судя по физиономии еще и не совсем здоров.
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А при чем тут ’’великий’’? Где тут кто писал, что он великий?
Большая половина не поняла даже о чем тема?
Девушки, что с вами?
Гигиенишвили• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
)))
И прямо за одной партой сидели?))
Мне есть что сказать, только кому? Вам?) Так я вас ни в чем переубеждать не собираюсь, зачем мне?)
он младше немного - так что СБ не за одной. Или для вас чудо, что люди из ТВ тоже ходили в школы, универы, с ними кто-то сидел за партами.
Вы себе скажите, мне не нужно. Просто раз уж вы говорите о том, что он супер журналист, человек и профессионал, то приведите примеры его работ.
а по факту, сказать вам реально нечего. Иначе как минимум плоды его творчества уже видели бы остальные, а не только вы, особо приближенная.
Гигиенишвили• 23 июля 2015
Ответ дляolyagol
он получил не только за троллизм. На него зуб у многих за то, что поддерживал он предыдущую власть.
По поводу - повод не повод - не известно, что там еще он чудил за кадром. Но согласна - такое побоище не честное, как минимум. Их много, а он сам.
Получал бы так уже от кого-то одного, чтобы сдачу мог дать.
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
вы на мой вопрос так и не ответили, в чем заключается журналистская деятельность дурнева, кроме пары роликов сколько будет ’ 2+2’ ?
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
вы поклонница Радикальной партии?
Ответ дляГигиенишвили
Так у нас пол страны поддерживало предыдущую власть, а в свете сегодняшних событий, думаю, процентов 80 были бы за, чтоб они вернулась, так что ж всех подорвать, расстрелять и забить палками. Короче, как бы там ни было, это очень жестоко,надо понимать, что им легче всего расправится силой. Есть проблема-нет проблем, как-то так, к сожалению(((
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я говорю все по факту.
Я сказала, что Дурнев мне ИНТЕРЕСЕН как человек и как журналист. Не больше. Про великие достижения, великого журналиста и прочее-прочее додумывают и дофантазируют наши любимые советчицы))
Все, что я хотела, я высказала в своем первом посте) И не понимаю, кому и что я должна доказывать и предъявлять? За какие слова вы хотите меня подтянуть?)
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
агитировал за путина, вот и побили...
путиномания?
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Нет!) Свой вопрос вы сформулировали не так? Утверждали, про мое восхищение) Вот и приведите мне цитаты с восхищениями, тогда поговорим дальше)
Я_поехала• 23 июля 2015
Ладно, пойду я , а то с поклонницами всяких дурневых лучше долго не общаться, вдруг, это заразно
Желаю вам расширять свой кругозор и узнать кто является настоящими журналистами, о которых интересно говорить и обсуждать их работу .
Ответ дляЯ_поехала
Помоему тема была не о топе великих журналистов и их достижениях в работе))) А немножечко о другом. Тем не менее, всего доброго!
Коко На Страже• 23 июля 2015
Ответ дляBulavochka
шло ж вам везде раша видится?
если вам не знакомо, то это не значит, что всем
Банка с бутылками• 23 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
так пишут кандидат в депутаты
Соня-сонятко• 23 июля 2015
Притащил фаллоимитаторы и ещё какую то дрянь, заслужил, мариупольская бездарь. Девушка , которая с ним училась, все правильно о нем сказала. За свои выходки надо отвечать
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
так пишут кандидат в депутаты
у кандидата в депутаты нет неприкосновенности
Банка с бутылками• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Девушки, что с вами?
автор написала один из самых прикольных журналистов. я тоже не поняла, погуглила и увидела кучу видео тупого содежания
Коко На Страже• 23 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
а кто по вашему настоящий журналист, приведите пример Мустафа найем?
Банка с бутылками• 23 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
и что? те, у кого есть, тоже лупашат друг друга
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
воспользовавшись депутатской неприкосновенностью депутат нарушивший закон уходит от ответственности, они могут безнаказанно лупить себе подобных, а вот если обычный гражданин или тот же кандидат ударит депутата то ответит перед судом.
Просто звязда• 23 июля 2015
Ответ дляolyagol
И вот опять вы расписываетесь, 80% приплели.... Мечтайте.