Менее Более• 23 июля 2015

Дурнева побили :(

Просто звязда• 23 июля 2015
Ответ дляolyagol
Хорошо девочки, по вашим высказываниям Дурнев получил по заслугам( хотя я не приемлю таких наказаний), за что получили еще два журналиста? За что напали и по голове кулаками лупашили, за что палкой били, ногами?

А вам не все равно? У них свои разборки. Один троллит, другие бьют. Вот я бы еще о них думала.

olyagol• 23 июля 2015
Ответ дляПросто звязда

И вот опять вы расписываетесь, 80% приплели.... Мечтайте.

Почему опять? прошлые разы была не я...Я не расписываюсь, я привела пример, хорошо, пусть не 80, но факт остается фактом.
olyagol• 23 июля 2015
Ответ дляПросто звязда

Мне не то что бы все равно... Вы зашли в тему, прочли, пообщались, вот и я так, сижу отдыхаю, после трудового дня, обсуждая происшествия в стране, нельзя?
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляПросто звязда

если они себе позволяют такое скотство в Чернигове перед камерами, то даже страшно подумать что они без камер творили на востоке
Гигиенишвили• 23 июля 2015
Ответ дляolyagol

Так у нас пол страны поддерживало предыдущую власть, а в свете сегодняшних событий, думаю, процентов 80 были бы за, чтоб они вернулась, так что ж всех подорвать, расстрелять и забить палками. Короче, как бы там ни было, это очень жестоко,надо понимать, что им легче всего расправится силой. Есть проблема-нет проблем, как-то так, к сожалению(((
я думаю, там что-то еще свою роль сыграло.
Просто звязда• 23 июля 2015
Ответ дляolyagol

Ну опять, тк вас уже обвиняли в том. А пообщаться ... Общайтесь на здоровье, вы ж решили тетушкой совестью плработать. Стыдите всех в теме, ах как же это побили, а вам все равно и бубубу и бобобо, как бабка на лавочке. Пиарятся все кому не лень, а нам переживать, осуждать, поддерживать? Да пусть хоть перестреляют друг друга. В тему зашла я, не понимая почему такой интерес к этому клоуну. Тут кто-то его журналистом назвал, громким уважаемым словом. Спросила где ж его услышать то, плчитать можно. Тишина.
Просто звязда• 23 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна

Мальчика распяли.
КлараЦеткин• 24 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками

автор написала один из самых прикольных журналистов. я тоже не поняла, погуглила и увидела кучу видео тупого содежания

Правильно. автор написала ’’один из самых прикольных журналистов’’. Не знала, что ’’’прикольный’’ и ’’великий’’- слова- синонимы.
А может, для Автора он прикольный? Автор же никому не навязывает свое мнение.
Тема о чем вообще?
КлараЦеткин• 24 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Ладно, пойду я , а то с поклонницами всяких дурневых лучше долго не общаться, вдруг, это заразно

Желаю вам расширять свой кругозор и узнать кто является настоящими журналистами, о которых интересно говорить и обсуждать их работу .

Ну да, когда ответить нечего, когда фантазия разгулялась, а тут просят подтвердить слова цитатами, лучше свалить))) Давно пора)))
Учитесь не придумывать, а общаться по теме, тогда не придется, хвост поджав, уходить с ’’ гордым видом’’)))

Если за три страницы ваше воспаленное воображение не позволило разобраться, о чем тема, я намекну))) Тема не о журналистах))) Она о том, что человека побили.