Карамбулкул• 23 июля 2015

Какие плюсы мужчина получает от брака? Есть ли они вообще?

Верность жены? - НЕТ.
Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя.
А изменяют даже по официальным опросам 70% жен.
Мало того, жена по существующему законы даже не обязана следовать за мужем, как это было раньше.

Детей?
С большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стервь.

Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ не может ни запретить жене делать аборт, ни принудить к родам. Решает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. Так почему мужчина должен нести ответственность за ЕДИНОЛИЧНОЕ решение бабы?

Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ!
По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!

Сохранность и приумножение своих средств? - НЕТ!
Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам

Гарантированный безопасный секс? - НЕТ!
Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают "у меня болит голова".
Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу.

Комфорт и здоровье в семейной жизни? - НЕТ.
Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия.

Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины.
О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам - есть матриархальная перверсия, средство грабежа и унижения мужчин.

Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: "Если любит, должен жениться". Как из одного другое следует? Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН.

Хотите каких-то "гарантий" (узаконенного грабежа мужчин)? Так какая же это любовь? Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж.
Дополнен 4 часа назад
Хочу дополнить. НЕТ НИ КАКОГО ГРАЖДАНСКОГО БРАКА, есть СОЖИТЕЛЬСТВО. Вот тут многие стали говорить что хорошо жить в сожительстве. На самом желе сожительство опускает мужчин на один уровень подлости к женщинам. Если в официальном браке мужчина нес честно свой крест, то сожительство это снятие с себя обязательств и получение только халявы. Не нужно падать до уровня женщин. Мужчин это первый после Бога, ему надо быть честным, другое дело что российские и законы в других странах разрушают брак и делает его кабальным для мужчин, но это уже другая история и совсем отдельная тема. Мы разбираемся что лучше мужчине вообще не портить себе жизнь и не иметь отношений, ни сожительство ни брак.
Результат:
вже голосів: 69
47 (68.12%) Не согласна
15 (21.74%) Согласна
7 (10.14%) Не знаю
Тетя из министерства• 23 июля 2015
Вас насильно женят?

Апофиозная• 23 июля 2015
’Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу. ’
Кюветчица• 23 июля 2015
Какой у женщины плюс? Если он не богач.Стирает и убирает,детей рожает,спит с мужем .На фиг такое счастье
Редиска Я• 23 июля 2015
Было бы что грабить))))
пу_пугренчик• 23 июля 2015
ай до шлюбу того сексу вєчно просиш: ну дай, ну дай. А як женився, то зранку ногу через жінку перекинув, чік-чік і в дамках
Соображалочка• 23 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
вы удивлены???
Апофиозная• 23 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
вы удивлены???
это бредятина
Соображалочка• 23 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
это бредятина
да ну перестаньте, сколько тут тем от женщин, которые не хотят спать с мужьями, и делают это по какойто выгоде.
Тарабарщина• 23 июля 2015
Ну, некоторые мужчины не хотят быть одни, хотят женской доброты и тепла, хотят состарится вместе, быть любимыми. НО это не такие, как Вы, это нравственно-развитые люди. Цинники и эгоисты вроде Вас таких женщин и не находят.

Паспортный стол• 23 июля 2015
если тырете статьи указывайте откуда
Nata Li• 23 июля 2015
Какой словесный *онос
ku4eravaku4erava• 23 июля 2015
как весело читать
А я с косою• 23 июля 2015
а можно огласить список плюсов для женщины в браке? а то читаешь о бедных несчастных мужчинах и прям слезы с глаз
Фамильная фондюшница• 23 июля 2015
Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия.
Сорока-ворона• 23 июля 2015
Перестала читать после фразы ’брачный контракт в РФ’. Автор, если уж постите чужие тексты, то пишите хоть, что они не ваши
Просто красавица• 23 июля 2015

стоимостьчаса работы проститутки - 700грн, минет - 300грн

в чем вопрос? наверное денег нет? )))))

а мужчины, которым только бы обобрать женщину, нет таких?

ум от пола не зависит. он либо есть, либо его нету.
Просто красавица• 23 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

+10000000000
Кукуша• 23 июля 2015
Плюсы - под боком бесплатная домохозяйка,домработница и секс,ради которого не нужно напрягаться...
А я с косою• 23 июля 2015
Ответ дляКукуша

прям про моего мужа))))

Кукуша• 23 июля 2015
Ответ дляА я с косою

прям про моего мужа))))
Так они все такие)) Поэтому я не замужем и не собираюсь туда))
Тарабарщина• 23 июля 2015
Ответ дляКукуша

Вот, вот, напрягаются по-моему только женщины. Покорми их, обсекси, постирай, дом, дети, а как зарплату домой - пшик, как сводить жену в ресторан (о, боги, хотя бы в кафешку зачуханую), чтобы жена вечером не стояла у плиты - хрен ей. Так что тут как посмотреть, прямо замучаные мужчины эти. Пинков вам, автор надавать и валите к правституткам, только бабла вам жалко
Пургену мне• 23 июля 2015
Еще есть вариант стать педикоми жить с себе подобным ’ несчастным и обиженным’))))))
А я с косою• 23 июля 2015
Ответ дляКукуша

да и я планирую перестать быть источником постоянного психологического насилия в ближайшее время
Тарабарщина• 23 июля 2015
Ответ дляПургену мне

супер идея, автор, прислушайтесь!!!!!!!!!!!
Носки на подтяжках• 23 июля 2015
Бордатый баян с антибабского форума
ДлинноНожка• 23 июля 2015
где Вьі єтот бред обиженного мужичонки откопали? особенно умилило ’первьій после Бога’. блевать хочется от текста.
по факту, у мужчин от брака одни плюсі, поскольку єто узаконенное рабство: весь бьіт чаще всего на женщине, растить детей - тоже на ней. работать - ну конечно, и чтоб ЗП не меньше мужниной. секс - всегда, и чтоб феерический, и чтоб всеми способами и плевать, нравится ей или нет.

фамилия у детей всегда мужа, пусть он ими не занимается вообще или бросил даже на первом году жизни дитяти.

а физическое насилие? ’бьет - значит любит’, ’довела’ - вот единственное, что может усльішать горемьічная жена тирана-психопата.
а еще есть финансовое насилия (не дам денег, 200 грн тебе на еду в неделю), психологическое (да кому тьі нужна, старая жирная корова). и все єто сплош и рядом, в большинстве семей и никого не волнует.

женщина в семье жертвует личньм временем на бьітовьіе нуждьі семьи вкладьівает свое здоровье в рождение и уход за детьми, отказьівается от фамилии, вконце концов. часто-густо запускает карьерньій рост во благо семьи. и єто назьівается ’алчньіе женщиньі’? насчет ’отказьівает в сексе’ - вообще ни в какие ворота. не захочет - такие, как автор - заставят. а ’изнасилование в семье’ - в полиции такого вообще не поймут.
Кукуша• 23 июля 2015
Ответ дляА я с косою

Скорейшего освобождения))
А я с косою• 23 июля 2015
Ответ дляКукуша
Скорейшего освобождения))

спасибки))
Тарабарщина• 23 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

Все перечисленное им, это херня, по сравнению с тем, что женщина здоровьем, а порой жизнью жертвует, рожая такому уроду детей
Виниловая пластинка• 23 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
ооо, сестра!