ГейТуда• 23 июля 2015
чи готові ви допомогти?
Чи готові ви допомогти арміі?
Настенные трусы.• 23 июля 2015
Так, у нас брат прийшов зі сходу, сестра моя волонтер і має благодійний фонд
ГейТуда
• 23 июля 2015
Можлиао це розкіш, от тільки для важкоі артилеріі планшет це необхідність.Допоможимо?
Куплю орехи• 23 июля 2015
Я нет ,зарплата 1200,может кто то готов мне помочь,буду рада.Война идет и нет конца и края.Правительство все карманит себе ,а мы помогай за те копейки которые получаем
ГейТуда
• 23 июля 2015
Не спорю з чоловіка кожного місяця 180 грн знімає...але от Куди вони йдуть не знаю...мій тато практично все збирав сам...сусід купляв все за своі гроші...
Дюагональ• 23 июля 2015
Было бы чем, помогла бы.
Все время помогала, но сейчас совсем на нуле доход... Торговли нет вообще.
Петриківна• 23 июля 2015
Да и помогаем .Собираем все необходимое, наши герои-волонтеры отвозят раз в неделю. Одежда,белье,консервы,сухофрукты,лекарства,генераторы,зарядные к мобилкам,сигареты. В общем посильная помощь нашим ребятам
Блoшка-матрешка• 23 июля 2015
Ответ дляГейТуда
Ага, необхідний! Порнуху у вільний час переглядати. Жінок же під боком немає
Дюагональ• 23 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
в 45м и без планшета войну выиграли, а тут ни конца ни края не видно.
Тогда нем было минских договоренностей.
Паспортный стол• 23 июля 2015
Ответ дляГейТуда
Зачем им планшет? Раньше без планшетов как-то вийну выиграли же.
ГейТуда
• 23 июля 2015
Коли на Львівський полігон приіжджали американські солдати вони показували програмку для точноі цілі удару...також не в змосі самим придбати..
Челюскина• 23 июля 2015
Я помогаю только людям, которых знаю лично, и в порядочности которых я уверена.
Сейчас компанией собираем денежку, чтобы сделать тактический джип из старого джипа для части, где служит наш товарищ.
На непонятные цели деньги не перевожу.
Петриківна• 23 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
А еще раньше на конях и с шашками наголо. Зачем нам танки,правда?
Репетиторша• 23 июля 2015
Ответ дляГейТуда
ой я вас прошу, когда в тебя летят снаряды то будет не до планшета и программки.
ГейТуда
• 23 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кому чого не вистачає...
Паспортный стол• 23 июля 2015
Ответ дляГейТуда
А что самый простой телефон на том же Андроиде уже не подходит?
ПесиКот• 23 июля 2015
Планшет Вашу мама......((((( а мне поможете сына в школу одеть?????? Мы уже год скитаемся по стране, и конца края не видно....((((
Паспортный стол• 23 июля 2015
Ответ дляПетриківна
Сейчас на любом сенсорном телефонеза 1000 грн. можно установить любую программку. Зачем планшет мне непонятно, может, сразу ноутбук уже купить?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июля 2015
Я с покупки квартиры заплатила нехилую такую сумму этой армии.только сомневаюсь, что туда дойдет
Дюагональ• 23 июля 2015
Ответ дляПесиКот
...и дальше собираетесь скитаться, домой не хотите? Пусть и дальше там ДН/ЛН-эрят какие-то дядьки?
100%• 23 июля 2015
И так налог военный плачу. достаточно. была б моя воля - уволилась бы, чтобы ничего не платить. Но муж против
я ему на фирме нужна
Дюагональ• 23 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот именно, все мы сомневаемся, что налог пойдет по назначению.