ГейТуда• 23 июля 2015
чи готові ви допомогти?
Чи готові ви допомогти арміі?
Пешеходик• 23 июля 2015
Ответ дляДюагональ
...и дальше собираетесь скитаться, домой не хотите? Пусть и дальше там ДН/ЛН-эрят какие-то дядьки?
а каким образом на это повлияет возвращение туда женщины с ребенком ? Она собственноручно прогонит оккупантов ?
Дюагональ• 23 июля 2015
Ответ дляПешеходик
Так она ведь считает, что помощь Армии не нужна, значит, ее устраивает ситуация.
Наизнанку• 23 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я с покупки квартиры заплатила нехилую такую сумму этой армии.только сомневаюсь, что туда дойдет
в каком смысле? собираемся покупать квартиру, никто ничего не говорил
Пешеходик• 23 июля 2015
Ответ дляДюагональ
я лично тоже против помощи армии, и что ? И многие против, только стесняются открыто писать об этом.
Спитигнева• 23 июля 2015
Устроили войнушку за свои деньги,что одна сторона,что другая и выгодно переложили затраты на плечи народов,отбиваться как то надо же.
ИзЮмрудная• 23 июля 2015
Не готова. Армия не побирушка, попрошайка. Ей должно помогать государство. Пока мы все будем на своих тощих шеях тащить армию, государство так и не почешется. Я не призываю никого воевать, так почему я должна заботиться о том, есть ли у солдат трусы?
Если у гос-ва нет средств обеспечить армию самым необходимым, так пусть оставят людей в покое! Не призывают никого, пока не оснастят армию.
ИзЮмрудная• 23 июля 2015
Ответ дляПешеходик
Не стесняюсь ни писать ни говорить. Стыдно должно быть дядям в правительстве, которые отправляют ребят на войну с ржавыми винтовками и без сапог.
ПесиКот• 23 июля 2015
Ответ дляДюагональ
Наш дом разбомбили, нам не куда возвращаться(((((
ГейТуда
• 23 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Сейчас на любом сенсорном телефонеза 1000 грн. можно установить любую программку. Зачем планшет мне непонятно, может, сразу ноутбук уже купить?
Цитата:
Сейчас на любом сенсорном телефонеза 1000 грн. можно установить любую программку. Зачем планшет мне непонятно, может, сразу ноутбук уже купить?[/
Я пропонувала татові телефон но його пальці((( за великі...
Челюскина• 24 июля 2015
Ответ дляГейТуда
Цитата:
Он же не один там воюет.
Пусть даст телефон парню помоложе.
Каждому в руки девайс с программкой не нужен.