Называйте меня Повелитель• 10 апреля 2013
девочки, подкиньте идею, не проходите мимо
девченочки,миленькие,очень хочу услышать какие одиночные фотогравии Вам нравяться(с примерами вообще отлично), в смысле где,как должна быть одета девушка,как стать и тому подобное... пожалуйста,не проходите мимо,подайте идейку)))) опять же,хочеться услышать именно Ваше мнение ))) просьба комментарии типо "гугл в помощь" не писать,я спрашиваю не гугл,я спрашиваю реальных людей))) СПАСИБОЧКИИИИИИ))
Называйте меня Повелитель
• 10 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Скажите для чего фото, какого плана?
фото плана пришла весна,ура! Хочеться чего-нибудь простого и интересного,так сказать задумка нужна))))
Называйте меня Повелитель
• 10 апреля 2013
Ответ дляEllo
могу вам показать какие не нравятся )))) так проще
ну,это ясное дело,спасибо)))))