Называйте меня Повелитель• 10 апреля 2013

девочки, подкиньте идею, не проходите мимо

девченочки,миленькие,очень хочу услышать какие одиночные фотогравии Вам нравяться(с примерами вообще отлично), в смысле где,как должна быть одета девушка,как стать и тому подобное... пожалуйста,не проходите мимо,подайте идейку)))) опять же,хочеться услышать именно Ваше мнение ))) просьба комментарии типо "гугл в помощь" не писать,я спрашиваю не гугл,я спрашиваю реальных людей))) СПАСИБОЧКИИИИИИ))
Снегопадка• 10 апреля 2013
Скажите для чего фото, какого плана?

Ello• 10 апреля 2013
могу вам показать какие не нравятся )))) так проще
автор Называйте меня Повелитель • 10 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Скажите для чего фото, какого плана?
фото плана пришла весна,ура! Хочеться чего-нибудь простого и интересного,так сказать задумка нужна))))
Фотографии*,ссорри))))
Ответ дляEllo
ну,это ясное дело,спасибо)))))