Кто был в этом комплексе,расскажите как там? Интересно? Где ожидают родители и могут ли сами родители попрыгать с детьми)) с какого возраста принимают? Спасибр
Ответ дляSertaniya
Мені більше сподобався FLY park. Там набагато більше розваг для дитини, батьки і там і там можуть супромоджувати.
А де це знаходиться?
Ответ дляРыжая бестия
Мы были раз 10 . Каждый поход - куча восторга и детям и родителям .
Деткам по 3 года, младшенькой с нашей компании был 1годик .
Родители могут и на батутах попрыгать и в стрелялки пострелять
О ещё стрелялки есть)))
Я думала только прагалки)
Вот и мы хотим попасть. Случайно наткнулась! Малявкам 8, 2.4 , 1.1 -вот теперь и думаю младшей будет ли интересно)))
Ответ дляпаняночка
мы тоже были, билеты брали через покупон, в 2 раза дешевле
да сейчас по 120 на выходных.(
Ответ дляSertaniya
Ось знайшла відгук)))
Спасибо большое. Я так поняла что за родителей тож надо платить?