Папина дочка• 23 июля 2015
куда бы вы отправили сына 7 лет с активной бабушкой с 10 тыс грн
куда бы вы отправили сына 7 лет с активной молодой бабушкой с 10 тыс грн в первой половине августа на 10-14 дней?
море сейчас холодное в Одессе
чтобы мальчику было интересно - детская площадка/другие дети?
может, Карпаты - но как вписаться в бюджет? куда ехать? идеально, чтобы еще был бассейник детский покупаться.
посоветуйте, пожалуйста
море сейчас холодное в Одессе
посоветуйте, пожалуйста
Тролю как могу• 23 июля 2015
Санаторий матери и ребенка ’Пролисок’ Волынская область. Находится в лесу, на берегу озера, есть бассейн. Много развлечений для детей.
irishka_cherry• 23 июля 2015
Ответ дляDinulka
Санаторий Перлина Карпат.
предлагаю за эти деньги отдохнуть у нас на речке! питание=проживание и отдых и игры мы обеспечим - пишите в лч
Аноним_Галя• 23 июля 2015
у нас каждый год ребенок с бабушкой под Севастополем отдыхали за 5 000 грн - это с питанием, проживанием, развлечениями.....в Любимовке...ЭХ...были времена (((((
Не раскрытый парашют• 24 июля 2015
Ответ дляDinulka
Спасибо, подумаю.
шацкие озера
Песочное
Лисова писня
супер