пышка_мышка• 23 июля 2015

Почти связала летнее платье... Очень нужен совет!

Я конечно понимаю, что платье носить мне, и решать тоже нужно мне, но...
Девочки, какую спинку лучше сделать - прилагаю два варианта, нужно выбрать из них.
П.С. Платье цвет лосось, узор, как на 1-м фото.
Всем спасибо, что не прошли мимо.
Елена Умка• 23 июля 2015
Мне фото1 нравится.

Пропеллер на 6 персон• 23 июля 2015
Мне второй больше нравится! В первом ни лиф не поддеть и вульгарно как-то!
irisha.rom• 23 июля 2015
Наизнанку• 23 июля 2015
Кудряшка Сью• 23 июля 2015
2 интереснее смотрится
Живчик-счастливчик• 23 июля 2015
2. Сегодня смотрела fashion TV похожее платье (спина) у Ральфа Лорена :) Это тренд 2015, но всё равно нравится фото 2
Кактус из кожезаменителя• 23 июля 2015
Первое интереснее.
Царевна Лягушка• 23 июля 2015
NicuZZa• 23 июля 2015
Очень классное!!!

Мне нравится как на 1 фото! Объясняю почему: потому что перед на первом фото и спинка на втором фото не будут советаться вместе, два совершенно разных геометрических узора

автор пышка_мышка • 23 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Лиф такой, однозначно - не будет! Интересует только спина. Вязала-вязала, была уверена, что будет вариант 1, а потом резко растерялась.
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2015
ф. 1 конечно же
NicuZZa• 23 июля 2015
*советаться - сочетаться
автор пышка_мышка • 23 июля 2015
Ответ дляNicuZZa
Очень классное!!!

Если спина будет ф.1, то перёд я сделаю под эту спину, не буду путать. Только спина интересует.
автор пышка_мышка • 23 июля 2015
Ещё один момент: моё платье не белое, а цвет лосось - нормально будет сочетаться с фасоном 1? Вроде, неплохо должно быть, но всё равно спрошу.
Масяня Я• 23 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка

а какой будет перед, если спинка как на ф.1??
нфтфюнфьлщмфнф• 23 июля 2015
Ответ дляNicuZZa
Очень классное!!!

Поддерживаю
автор пышка_мышка • 23 июля 2015
Ответ дляМасяня Я

Аккуратный, типа маечного, но не глубокий, а повыше довяжу. Тем же узором, без всяких лифов. Простенько и аккуратненько.
автор пышка_мышка • 23 июля 2015
Ууух, девчёнки! Советы помогли, перечитала по несколько раз Ваши посты и решила: этим летом ходить мне со спинкой, как у Ральфа Лорена)
Вы такие умнички, спасибо
Масяня Я• 23 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка

В таком случае, советую вариант 2. Так будет интереснее.

автор пышка_мышка • 23 июля 2015
Ответ дляМасяня Я

Приблизительно так вижу перед.
Масяня Я• 23 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Приблизительно так вижу перед.

Я правильно понимаю, что это в первом случае, а во втором обвязка мотивами по кругу и на спинке и спереди????
автор пышка_мышка • 23 июля 2015
Ответ дляМасяня Я

Да,да - всё верно)
Масяня Я• 23 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Да,да - всё верно)

Вариант 2 однозначно будет красивее. Первое слишком будет простое, особенно при выбранном вами фасоне, а второе мне видится более стильным и в то же время очень нежным. ИМХО.
Матраскин Брат• 23 июля 2015
якщо ви плануєте одягати плаття без нижньої білизни, або параметри дозволяють вам гарно виглядати з вшитими чашками - обирайте варіант 1
однозначно дуже красива і приваблива спинка

якщо вам обовязково потрібно вдягати білизну під сукню, тоді лише ліф №2
Pogotowie• 24 июля 2015
1. но согласна с предідущим оратором - смотрите и со стороні целесообразности. ибо ф1 с бретелями от лифа потеряет свою изююминку.