Помидорина• 24 июля 2015
зачем вы делаете маникюр? вот честно
как посмотрю-у всех кассирш мира, базара и т.д-эти длинные ногти я бабочками и стразиками.Ведь часть зп идет только на эту красоту...Не проще ли просто ногти под ноль с бесцветным лаком?
Ума Палата• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
то есть-женщина при марафете-гулящая?(при наличии мужа)
Нет, она просто показывает другим самкам, что своего самца им не уступит - пусть ищут свободного.
Если что, у меня короткие ногти без лака.
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Мой педикюр, разве плохо :-)
а вы не видите?
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
вы проводили личное исследование?
да.Проводила.
Замыленная• 24 июля 2015
Ответ дляПриму в дар
У меня вот такие, маникюр делаю сама и все остальное.
оккуратненько
Скользкая• 24 июля 2015
Ответ для3@йk@
Мои))) С бабочками с стразиками
Кто Вам сделал такой френч??? Это же кошмар
Я делаю маникюр и педикюр регулярно, трачу на это 800 грн. в месяц, зато смотрю на свои ногти и радуюсь. С 2003 по 2010 год ходила с нарощенными ногтями, но не длинными и аккуратными, сейчас покрываю гель-лаком и делаю это всё в первую очередь для себя, хотя многие мужчины считают, что женщины делают это для них.
Усатая полосатая• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
да.Проводила.
хм странно оно не совпадает с моим)
Замыленная• 24 июля 2015
Ответ для3@йk@
Мои))) С бабочками с стразиками
На такие ногти смотришь и боишься поцарапаться о уголки ногтей. Такие тупые ногти уже давно не в моде
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
хм странно оно не совпадает с моим)
стереотипы у вас просто.Не всегда, согласна..но часто
Скользкая• 24 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Мой педикюр, разве плохо :-)
Мой бывший муж на такое бы сказал, что Вы наверно в горы собрались!
Лагшмивара• 24 июля 2015
Ответ дляУма Палата
Видно, что сильно отросли.
А почему Вы отросшую часть не покроете лаком, чтобы было незаметно?
А для чего рисуют французский маникюр, педикюр, у меня натуральный :-)
Усатая полосатая• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
вы тоже попадаете в эту статистику как гродская не ухоженная?
или как сельская ухоженная?)
Лагшмивара• 24 июля 2015
Ответ дляСкользкая
Длина не выходит за подушечку пальцев.
Ума Палата• 24 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Я думала, что для того, чтобы было красиво. Или нет?
Часть ногтя красивая и с лаком, а часть - голая пластина, впадиной. Выглядит так, будто у хозяйки нет времени зайти на коррекцию.
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
или как сельская ухоженная?)
сельская-ухоженная.
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
или как сельская ухоженная?)
а вы??
Усатая полосатая• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
сельская-ухоженная.
я другого ответа и не ждала, было бы удивительно еслиб вы считали по-другому и при этом были городской)
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
купила в пригороде Киева квартиру-и вуаля-я гАрАдская))))
Лагшмивара• 24 июля 2015
Вообщем девочки все индивидуально, главное чтобы нравилось вам и вашим мужьям.
Усатая полосатая• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
а вы??
а я ломаю ваши стереотипы и статистику)
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
а я ломаю ваши стереотипы и статистику)
да Боже.
Замыленная• 24 июля 2015
Вообще нарощенные ногти для меня как вставная челюсть, к примеру. Так же и нарощенные волосы. Это наталкивает на мысль, что девушка лысовата, имеет плохие волосы и вынуждена наращивать. Вызывает жалость. Так же и с нарощенными ногтями, думаешь, что вот не повезло девушке с ногтями - не красивая от природы форма или болеет, в организме что-то не то, ногти ломаются, не ростут, вот приходиться наращивать.
Очень смешно видеть, что девушки гордятся этими своими нарощенностями, это типо как круто, дорого. Дорого это красивая натуральность - СВОИ красивые, здоровые ногти, СВОИ красивые, здоровые волосы, это такая же часть тела как рука, нога - СВОЯ, а не протез. Это как вырвать здоровый зуб, чтоб вставить имплантант, как в совке делали, чтобы ставить золотые фиксы - это уродство. Понимаете, любительницы сельского гламура?
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 июля 2015
Все делают этот маникюр с рисунками, стразиками, так как все подруги вокруг делают, и при встречи любой обсуждают у кого какой сегодня маникюр.... Такое направление новое....как селфи... больше поговорить не о чем...не о новых книгах же рассказывать ))))
Усатая полосатая• 24 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
тссс, не задевайте только тему про сельский гламур, это называтся ухоженность
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
вам плохо?вы уж больно на слово ’село’ реагируете.У вас комплексы, да?
Усатая полосатая• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
я поддерживаю вашу тему про % ухоженных в селе, который выше чем в городе, это же вы писали?
Люблю порядок• 24 июля 2015
Ответ дляГореотума
Ну я понимаю там красиво типа,модно. НО НЕ УДОБНОЖ БЛИН. Ну как с такими когтями лепить котлети и делать пельмени?
Ну это я про длинные.
У меня нет манекюра,под корень срезала,и вперёд за орденами...
Ну это я про длинные.
У вас помимо манИкюра еще и элементарные знания отсутсвуют
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
нуну)
Аноним Первый• 24 июля 2015
Да это раздражает, вообще считаю запретить тем кто с руками работает вызывающий маеикюр.
Скользкая• 24 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Длина не выходит за подушечку пальцев.
ДА?! Тогда у меня проблемы со зрением....