Помидорина• 24 июля 2015
зачем вы делаете маникюр? вот честно
как посмотрю-у всех кассирш мира, базара и т.д-эти длинные ногти я бабочками и стразиками.Ведь часть зп идет только на эту красоту...Не проще ли просто ногти под ноль с бесцветным лаком?
НуКаНаКа• 24 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
А вам не все равно на что люди тратят заработанные НИМИ деньги?
Ими
Скорее всего у вас немного заработанных денег,
Мадам БрЮшкина• 24 июля 2015
А я городская дама. Наращиваю годами, минимальную длину прошу и покрываю одним цветом- либо пастель, либо темным. Иногда на короткие французский.
Веселая моль• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
я не писала более-менее, я говорю-Больше ухожены чем городские
а я говорю, что одинаково))
НуКаНаКа• 24 июля 2015
Ответ для3@йk@
Мои))) С бабочками с стразиками
А зачем так продолжать ногтевое ложе??
жесть
Силиконочка• 24 июля 2015
я тоже заметила у всех кассиров и продавщиц наращенные ногти длинные, вульгарные
Кидстаффовна• 24 июля 2015
Так у них нету другой радости! Посидите изо дня в день на таких работах за копейки. А так хоть ноготки их радуют )))))))
Царь-Матушка• 24 июля 2015
Ответ дляСмайлик
Я кассирша. Ногти не крашу, длина - средняя, форма - округлая. Как вы меня достали своими маникюрами и когтищами! Сколько раз вы ими цапали мои изящные пальчики, забирая сдачу!!
Цитата:
Я кассирша. Ногти не крашу, длина - средняя, форма - округлая. Как вы меня достали своими маникюрами и когтищами! Сколько раз вы ими цапали мои изящные пальчики, забирая сдачу!

Мира всем• 24 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
ну хорошо, за 400)) Ну или и ноги и руки сфотайте)
Я делаю в салоне Кураж в Киеве каждые три недели педикюр и каждую неделю маникюр. С чаевыми выходит 1300 в месяц.
Фиктивная• 24 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
для меня ухоженные ногти вот, а все остальное сборник для пыли и микробов, брезгую длинными ногтями, туда забивается все подряд, хотя если нужно куда-то на выход или покрасоваться то не отказалась бы, а так я за функциональность и гигиену
красиво
Пупс• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
да, не вам судить о моей воспитаности.Маникюр я делаю, но аккуратный.Френч на короткие ногти.Учитесь
и дело даже не в селе, или городе.Я городских еще тех видела.Волосы жирный, угри..Ну ну
Что и требовалось доказать. Даже мысли изложить свои не можете четко - вы хоть название темы своей читали ?
Так и не вам судить о других людях - покажите ваш френч, хоть поржем
Мадам БрЮшкина• 24 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
А зачем наращиваете - свои ломаются? Может лучше свои подлечить, укрепит, чем убивать окончательно?
а они не убиваются. Иногда я их сращиваю и опять. Нравится, что смотрится натурально, короткие, в порядке 3 недели.
Гореотума• 24 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
У вас помимо манИкюра еще и элементарные знания отсутсвуют
Ой,та ладно.
А мне знания и не нужны.
Главное что б ухоженная была,дома порядок и еда вкусная на столе.
Если я пишу с ошибками это ещё не о чём не говорит.