Добрый Жук• 24 июля 2015
Куда бы вы поехали на неделю во втором триместре, кроме моря.
у мужа 2 недели отпуска. На неделю хочется куда то поехать, но на море не хочу рисковать. Иммунитет сейчас слабый. Боюсь заболеть. Думаю, вот куда можно еще по Украине поехать. Хочется вл Львов, но мы из Харьковской обл. Дорога туда будет долгой и утомительной для меня. Куда можно, подскажите? Или рискнуть, поехать на море? Блин..., но боюсь смены климата. Посоветуйте пожалуйста.
Покорительная• 24 июля 2015
Во Львов бы точно не поехала))
На море была в прошлом году в третьем триместре - все отлично, прекрасно отдохнула.
ЗдесяЯ• 24 июля 2015
Ответ дляeuhunter
ищите санатории для беременных, конечно, очень хорошо в прикарпатье. не хотите - не едьте далеко, лучше турбаза возле озера/реки в чистом месте
Полностью согласна!