Аль_де_Барановна• 24 июля 2015
сон под утро
уже утром, часов около 8 приснился сон. что я пошла в туалет в роддоме, туалет страшный, без ремонта. Там черная драная кошка ходит. И она вцепилась мне в большой палец ноги и не может отцепиться, я позвала на помощь санитарку, она ее отцепила, палец не болит. врач сказала, сейчас ничего не делать. Типа все нормально.
Завтра предстоит встреча, как то меня этот сон напряг
Спасибо
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2015
сны это отражение вашего психо-эмоционального состояния. Под утро сны пустые. Вещие снятся в промежуточном состоянии между сном и бодрствованием.