Ку ка ку ка ку• 24 июля 2015

А как у вас в садике если ребенок укакается?

у нас в яслях отдают трусики в пакетику и там в трусиках остается какашка...я в шоке если честно..я не требую стирать труски, кому оно будет приятно..но что б не выкинуть какашку это по моему перебор..это у всех так или у на только?
Гореотума• 24 июля 2015
У нас в садике ребенка забирали вместе с какашкой в трусиках. Переодевали сами на улице, используя салфетки.

Мурзилка• 24 июля 2015
Кому нужно колупаться в чужих трусиках и отковыривать какашку?
Гореотума• 24 июля 2015
Так что думайте, кому лучше
Сам себе Петросян• 24 июля 2015
это говорит о чистоплотности нянечки.во дожились какашки с собой заворачивают))
Пи Пи Пилюля• 24 июля 2015
трусы с остатками какашки завязывают в пакет и вручают ’презент’ родителям, спасибо хоть ребенка моют и переодевают
exerewka• 24 июля 2015
Да,сняли положили в пакет и все.
автор Ку ка ку ка ку • 24 июля 2015
Ответ дляМурзилка
при чем колупаться????вывернул и все она выпала

автор Ку ка ку ка ку • 24 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
я думала только у нас так...
Мурзилка• 24 июля 2015
Главное, чтоб покупали.
Тульский пряник• 24 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну так приходите и выворачивайте!
tolyu• 24 июля 2015
я теж у ясельках прийшла, а мене там сюрприз очікува. Я запитала у няні, що за справи? ( думала мала сама засунула), а вона каже: Що Ви хочете, дитина ж помита))
ЯяяКакаджамбо• 24 июля 2015
сняли трусы и положили в пакет.
Ещё нехватало, чтобы отдирали какашку от трусов.
Автор, вот вам не приятно, так это ваш ребёнок, а представьте как им?
oksana11021• 24 июля 2015
У нас няня даже застирывала трусики , за что ей ОРГОМНЕЙШЕЕ спасибо. Но таких мало сейчас. Это г.Энергодар, если что.
автор Ку ка ку ка ку • 24 июля 2015
Ответ дляТульский пряник
ну так приходите и выворачивайте!
вы наверно нянечка если так реагируете?
КоролеВешна• 24 июля 2015
Про укакаться не знаю, прецедентов не было, но когда сына вырвало - то отдали выстиранные вещи.
Слабый пол• 24 июля 2015
у нас так же
ПотеряласЯ Я...• 24 июля 2015
капец. сочуствую. нам всегда с нянями в саду везло и если такое случалось то нянечка застирывала выкручивала и ложила в шкафчик в пакетике. чтоб прям со всем содержимым отдавали такого нееее. (п.с. обычный садик)
Не стесняюсь• 24 июля 2015
Я работала няней. Всегда застирывала трусы и колготы. Про пакет даже в голову не приходило....
Мурзилка• 24 июля 2015
Ответ дляoksana11021
О, земляки. Вот да, как раз там и купали.

Меряно-перемеряно• 24 июля 2015
Трусы мужа были, трусы ребенка вот, чьи трусы следующие?
автор Ку ка ку ка ку • 24 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
нету настроения?
Скокмоно - стокнуно• 24 июля 2015
И где это зловоние лежит до вечера?) у меня в квартире памперс воняет просто ужас в ведре
Кыся-брыся• 24 июля 2015
Автору противно самой выкинуть какашку своего ребёнка. А няне не противно?
Меряно-перемеряно• 24 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
нету настроения?

Отличное настроение, но грустно наблюдать, как женщины деградируют с каждым днем.
ЯяяКакаджамбо• 24 июля 2015
я считаю, что няня не обязана смотреть за чужими трусами.
Если ребёнок переодет, помыт и чист, то это супер.
А если вы автор не приучили ребёнка какать на горшок, то зачем отправили в сад.
приучите и не будете получать в пакете трусы с какашками. А то тоже мне, отдали ребёнка, не научили ещё и куча претензий. Может ещё постирать и выгладить вам их?
автор Ку ка ку ка ку • 24 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
противно?с чего взяли?покажите мне сейчас где я написала что противно? или на выдумки только богаты?
Пешеходик• 24 июля 2015
Я работаю в саду логопедом. И однажды меня попросили заменить воспитателя,так как в группе заболели все (и нянечка и 2 воспитателя).
Девочка одна укакалась. Ребенка помыла. Постирала трусы. Да,не скажу,что я была в восторге,но это же ребенок. Я бы просто не смогла не постирать трусики,чтоб они лежали и ’пахли’. Потом в кулечке отдала маме.

А,вспомнила,что когда мой сын был в младшей группе,то у его прихватил животик...И не успел добежать. Нянечка,тоже трусики постирала. Мне было так неловко почему-то и я очень благодарна за заботу.

Я всё1 понимаю,но мне кажется,что можно хотя бы в воде промокнуть,чтобы чуть убрать это все...
ПС: тоже немного брезгую такими вещами,но по-моему какашки оставлять на трусах - это не очень.
автор Ку ка ку ка ку • 24 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
хорошо что ваш с пеленок на горшку и без промахов...некоторые личности в каждой теме должны ядом пырскнуть
Пешеходик• 24 июля 2015
*него
ЯяяКакаджамбо• 24 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

мой ребёнок пошел в сад тогда, когда умел ходить на горшок и умел кушать, а вы вижу сплавили ребёнка и хотите, чтобы его всему там научили, мало того, ещё и трусам вашим время уделили?
не много ли хотите, мадам?