ЛолитаНеРазлита• 24 июля 2015

Кто отдыхает сейчас в Большевике? Как погода и море?

Планируем ехать на следующей неделе, не подскажите как с температурой моря? Всем спасибо заранее)
Стриптизерка• 24 июля 2015
уужасное холодное море и грязная вонючая вода

автор ЛолитаНеРазлита • 24 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка

Это на сегодня такая ситуация?
Medichi• 24 июля 2015
мы рядом в Железном Порту, жара, море теплое, но взбаламученое
Стриптизерка• 24 июля 2015
неделя назад
автор ЛолитаНеРазлита • 24 июля 2015
Ответ дляMedichi
о

Спасибо за ответ))Сижу в офисе, а мыслями уже на море)))
автор ЛолитаНеРазлита • 24 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка
неделя назад

надеюсь все изменится))
Плюшевая дыба• 24 июля 2015
В Большевике классно) по теме не скажу
автор ЛолитаНеРазлита • 24 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
В Большевике классно) по теме не скажу

я больше Железный порт люблю, мы с малым любим подвижнячить))А сейчас с родителями едем. Они любят тишину. Подстраиваемся под них))
Плюшевая дыба• 24 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

с детками с Большевике - рай) но для молодежи конечно скучновато...Я ездила с мужем еще до беременности, тоже очень понравилось, тишина и спокойствие) отлично отдохнули в отпуске)
Хорошего отдыха!

автор ЛолитаНеРазлита • 24 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Хорошего отдыха!

Спасибо большое!!!И Вам всех благ. Моей детке 10 лет, он тоже, ,как и я любит движение))И вечером погулять. А в Большевике ужас как скучно:((