ДинамоКит• 24 июля 2015
Где найти товары морской тематики для игровой?
Хотим в садике одну из игровых компат задекорировать под пиратский корабль. Подскажите где можно найти товары, связанные с морской тематикой-это и якори, и штурвал, маяки, веселый роджер, спасательный круг, разные статуэточки, кораблики, парусники, колокол, подзорные трубы, сундуки, компасы, солнечные часы, глобусы, песочные часы, бичевка, канат и пр.
Нужно не очень дорого и интересно. Может кто-то торгует, знает точки или может дома у кого что не нужное валяется-возьмем в дар или купим за разумную цену.
Бабка в тапках• 24 июля 2015
В Юске была сеть и бутылочки с песком и всякой морской мелочью, может и еще что-то. Недорого, ксати, было, но давненько, правда это было - больше года назад.