11 апреля 2013

Чем вылечить детскую попу??

Вчера поменяла молоко,на котором варю каши и делаю творожок....сегодня обкакался на улице пока дошли домой разъело попу....к вечеру еще хуже стало...прям как кожицу сняли все красное а в некоторых местах до крови...мажу судокремом....но особо пока не помогло,на ночь мазала еще синтамициновой мазью....Может кто подскажет болле действенные способы от такого сильного раздрожения...??
показать весь текст
Зажуженная Жужжа 11 апреля 2013
а я всегда присыпкой спасаюсь и частым мытьем, очень редко могу при красной попе намазать ушастый нянь- противовоспалительный
romahsca 11 апреля 2013
деситин
Pocupatel 11 апреля 2013
СУДОКРЕМ
Ватный Пупс 11 апреля 2013
Бабушкино средство - картофельный крахмал (если нет ничего под рукой из проверенных средств, аптека закрыта, а помочь ребенку нужно срочно).
Пиу!Пиу! 11 апреля 2013
а нам ни деситин ни судокрем не помогал,спасались обычным облепиховым маслом, брала ватный диск смазывала маслом и прикладывала к попе, меняла при каждой смене памперса, 2-3 дня и все ок
Валентина ZaVaLi 11 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
все перепробую завтра))
Всё не стОит, а вот выбрать Пантенол-спрей (аптечный, т.к. в магазинах уже тоже продают не пойми что, типа пантенол), или деситин. Учитывая, что пантенол используют даже после ожогов - наверное он самый эффективный. Но пантенол должен лежать на открытом участке кожи, т.е. набрызгать и одеть трусики не получится, а деситин можно под белье, он хорошо подсушивает и заживляет. Ну, и оп цене, если это важно, деситин на порядк дешевле.Выздоравливайте!
автор Дона Ко Ко 11 апреля 2013
Cпасибо за советы!!!!