irisjau12• 24 июля 2015

Девчонки! помогите найти вора! есть фото! верю в силу советчицы

во вторник 21.07.2015 в промежутке с 14.00 до 14.10 в больнице из кабинета моего мужа (пока он 5 мин был в перевязочной) вынесли ноутбук.
особа засветилась на камерах.
заявление в милиции есть, но как было сказано следователем - они ее не найдут. типа фото не достаточно, сообщи им ее данные и тогда найдут!
вот может кто видел, знает нашу героиню в лицо?

к тому же это не первая ее ходка по больнице. зимой эта же особа вынесла из палаты сумку пациентки. снимки также были с камеры и наша доблестная милиция ничего так и не сделала.
прошу может максимальный репост!
спасибо.

так же сыщиц наших прошу посодействовать!
найдем - с меня вкусняшки!
автор irisjau12 • 24 июля 2015
Территориально это Соломенский район, Киева. недалеко от Севастопольской площади
Лиииля• 24 июля 2015
А на вид приличная женщина,куда мы катимся
Acapulco• 24 июля 2015
На фейсбук её ещё киньте.
Kristal2013• 24 июля 2015
Я конечно дико извиняюсь, но Вы точно уверены, что это она? Или у Вас есть фото как она совершала кражу, а не проходила мимо по этажу?
Wekarik• 24 июля 2015
Ух, гадина!!!
Пусть поскорее найдется и понесет наказание!!!
Платье-Терапевт• 24 июля 2015
темку в топ,
without_life• 24 июля 2015
Довольно четкие фото. Кто знает человека, узнать легко. Но только есть момент: а где видно, что она уносит ноут? Или сумку пациентки? Так же можно любого оговорить...
Brita• 24 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Тоже самое хотела спросить
B i r u z a• 24 июля 2015
как бы не оговорить невиновного человека?
without_life• 24 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

+++
Тоже сижу думаю над этими нюансами...
Платье-Терапевт• 24 июля 2015
девочки достаточно специалисту будет пообщатся с человеком и понять брал или не брал чужие вещи.

А так конечно можно любого сфоткать и обвинить
Снатал2015• 24 июля 2015
Ответ дляwithout_life
Вот и мне этот вопрос интересен,после просмотрено фото
автор irisjau12 • 24 июля 2015
Ответ дляAcapulco
На фейсбук её ещё киньте.

кинули уже
without_life• 24 июля 2015
Ответ дляWekarik
Ух, гадина!!!

Ну я бы только на основании увиденного и поведанного автором не делала таких выводов. Никто не застрахован, что его фотки завтра не будут точно также выложены где-то... да хотя бы тут, на советчице... А Вы ни сном-ни духом не будете знать, что же Вы такого натворили...
Anutka1982• 24 июля 2015
ужас...
желаю Вам побыстрее найти вора
автор irisjau12 • 24 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

да, уверены, есть еще мелкое фото как выходит из кабинета и засовует ноут в сумку. и видео есть. и повторюсь - второй раз ее камеры засекли. не совпадение явно :)))
Elya123• 24 июля 2015
Ответ дляwithout_life
возможно в заданный промежуток времени больше никого поблизости к кабинету не было или просто автор выложила фото, лучше всего подходящие для опознания
автор irisjau12 • 24 июля 2015
Ответ дляB i r u z a

информация - 100% есть доказательства. но есть только лицо.
Снатал2015• 24 июля 2015
Выкладывайте все факты,тогда и люди будут с доверием,вы же к нам обращаетесь за помощью
without_life• 24 июля 2015
Ответ дляElya123

Вот это ключевой момент. Вина человека на основании того, что он находился где-то в радиусе кабинета, еще не доказуема. Эта женщина могла быть просто там по своим делам, а украсть ноут мог кто-то, на кого вообще нельзя подумать. Зачастую поиск идет по ложному следу именно по этой причине.
автор irisjau12 • 24 июля 2015
Ответ дляElya123

да. есть еще фото дома как выходит из кабинета засовывая ноут в сумку и видео. это просто вырезанные фото с видео где по максимуму лицо видно
автор irisjau12 • 24 июля 2015
Ответ дляwithout_life

больше никого не было возле кабинета вообще.
автор irisjau12 • 24 июля 2015
Ответ дляСнатал2015

могу видео выложить. только не знаю как его залить.
эта же информация есть у следователя, так что имею полное право, т.к. имущество - личное
without_life• 24 июля 2015
Ответ дляirisjau12

Это хорошо, что видно, как засовывает ноут в сумку. Только у меня вопрос тогда: почему эти фотодоказательства Вы сразу не запостите, а оставляете просто абстрактные фото? В данном случае пока только Вас можно обвинить в оговоре человека, так как никакой информации, кроме обвинительного рассказа, Вы не предоставили. Пусть в этом перечне из четырех фото будет еще 3-4 фото с запечатленным процессом воровства. Тогда можно будет о чем-то говорить...
without_life• 24 июля 2015
Ответ дляirisjau12

Залейте на какой-то обменник и дайте ссылочку.
автор irisjau12 • 24 июля 2015
Ответ дляwithout_life

сейчас, вытащу фото в фейсбука и выложу. просто на работе нет всех фото. что на тел были
Lamara• 24 июля 2015
Ответ дляirisjau12

Залейте на ютуб, сюда ссылку
Снатал2015• 24 июля 2015
Ответ дляirisjau12

Добавлю вашу ссылку на форум. Увижу-наберу следователя-киньте в лс координаты
without_life• 24 июля 2015
Ответ дляirisjau12

Действительно, лучше видео. Надо видеть движения, поведенческие особенности... Может, на EX.UA залить? Куда-то, чтобы можно было смотреть в реальном времени без скачивания...
Kristal2013• 24 июля 2015
Ответ дляirisjau12

ну если есть видео, тогда да (если конечно на видео видно как оно засовывает именно ноут, а не прячет например свой кошелек). Если у Вас есть доказательства, торбите милицию. у меня была ситуация в вытащенным кошельком из моей сумки. сумка висела у меня на плече. было видео. торбила милицию каждый день на каком уровне проходит расследование. и да, вы вообще то не имеете права распространять инфу с фото. на данный момент она подозреваемая. и вина ее не доказана (я тоже распространила фото двух воровок, потом получила не только по шее, пришлось быстро все везде мужу удалять). Желаю Вам поскорее найти вора и чтобы он получил по заслугам.