irisjau12• 24 июля 2015

Девчонки! помогите найти вора! есть фото! верю в силу советчицы

во вторник 21.07.2015 в промежутке с 14.00 до 14.10 в больнице из кабинета моего мужа (пока он 5 мин был в перевязочной) вынесли ноутбук.
особа засветилась на камерах.
заявление в милиции есть, но как было сказано следователем - они ее не найдут. типа фото не достаточно, сообщи им ее данные и тогда найдут!
вот может кто видел, знает нашу героиню в лицо?

к тому же это не первая ее ходка по больнице. зимой эта же особа вынесла из палаты сумку пациентки. снимки также были с камеры и наша доблестная милиция ничего так и не сделала.
прошу может максимальный репост!
спасибо.

так же сыщиц наших прошу посодействовать!
найдем - с меня вкусняшки!
Трапеция• 24 июля 2015
Добавьте фото, где ложит ноут в сумку себе.
Kristal2013• 24 июля 2015
Ответ дляirisjau12

сейчас, вытащу фото в фейсбука и выложу. просто на работе нет всех фото. что на тел были
дайте ссылку на фейсбук, можно сделать репост, больше людей прочитает.
автор irisjau12 • 24 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну если есть видео, тогда да (если конечно на видео видно как оно засовывает именно ноут, а не прячет например свой кошелек). Если у Вас есть доказательства, торбите милицию. у меня была ситуация в вытащенным кошельком из моей сумки. сумка висела у меня на плече. было видео. торбила милицию каждый день на каком уровне проходит расследование. и да, вы вообще то не имеете права распространять инфу с фото. на данный момент она подозреваемая. и вина ее не доказана (я тоже распространила фото двух воровок, потом получила не только по шее, пришлось быстро все везде мужу удалять). Желаю Вам поскорее найти вора и чтобы он получил по заслугам.

за что получили? если милиция отказывается искать - то что?
мы не подписывали в милиции никаких документах, о том что идет тайна следствия и нельзя распространять. они нам сами сказали, что сами мы ее быстрее найдем, распространяя на фейсбуке
автор irisjau12 • 24 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

там мелко очень. камера далеко и я не брала это фото. сейчас ссылку на фейсбук дам, там вроде муж ложил фото.
Kristal2013• 24 июля 2015
Ответ дляirisjau12

пока ее вина не доказана - это необоснованное обвинение человека. такие у нас законы. я тоже ничего не подписывала и видео у меня муж сам добывал мимо следователя.
автор irisjau12 • 24 июля 2015
если кто можете, выложите не кривую ссылку. а то у меня на работе закрыт фейсбук и через аннонимайзер - криво
http://0s.o53xo.mzqwgzlcn5xwwltdn5wq.cmle.ru/aleks...
Lamara• 24 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

мы не в Америке, здесь самому надо землю носом рыть чтобы некоторые мягким местом пошевелили
Maryland• 24 июля 2015
Ответ дляirisjau12

ждем ссылку с видедо на фейсбуке
Kristal2013• 24 июля 2015
Ответ дляirisjau12
https://www.facebook.com/aleksey.orlov.73
matyakaslova• 24 июля 2015
Напишите город !!!! Какя больница . Надо рядом искать
автор irisjau12 • 24 июля 2015
Ответ дляMaryland

ждем ссылку с видедо на фейсбуке

уже есть, правда не знаю, есть ли там видео.
муж говорил что тяжелое. выкладывал или нет на работе не вижу. но видео есть само. эти снимки с видео нарезаны
автор irisjau12 • 24 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova

Киев, Краснозвездный 17. Медбуд
Kristal2013• 24 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Киев, Краснозвездный проспект, 17, клиника ’Медбуд’
автор irisjau12 • 24 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

спсб
Kristal2013• 24 июля 2015
Ответ дляirisjau12

спсб
репост сделала, видео конечно не нашла.
alexochka0511• 24 июля 2015
репостнула в фейсбуке
rhonda• 24 июля 2015
вы знаете, я, конечно, ничего не утверждаю, но мне кажется, что у нее сумка маловата для ноутбука. И где фото, когда она его туда засовывает? Она держит бутылку с водой, в таком положении засунуть такую габаритную вещь в небольшую сумку крайне неудобно.
автор irisjau12 • 24 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
репост сделала, видео конечно не нашла.

тогда не выложил...
спасибо
without_life• 24 июля 2015
Ответ дляrhonda

Я вот тоже о размере сумки сразу подумала. Но как вариант - может сумка больше, чем нам кажется, а ноут 13 дюймов... Как вариант...
автор irisjau12 • 24 июля 2015
Ответ дляrhonda

девочки, больше никого там не было. и повторяюсь. есть уже заявление от другой потерпевшей с этим же лицо на камерах! если она просто появляется во время и в месте где в этот момент происходят кражи - то у нее очень плохая карма, и мы публично принесем тогда извининия. найдем - будем все правильно оформлять. пусть не вор - но конкретный подозреваемый
Лена navy• 24 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

там нет видео
Lamara• 24 июля 2015
Ответ дляirisjau12

тогда не выложил...
спасибо
а что за ноут? если новая облегченная модель, то он легкий, одной рукой мой 7-ми летний сын таскает, не говоря уже о взрослых
Alexdnepr• 24 июля 2015
Ответ дляrhonda

И мне так показалось. Вроде просто достала бутвлку с водой. Да и по силе натяжения ручек на сумке вряд ли там ноут.
Что-то пока не бьется. Может на видео будет понятнее
rhonda• 24 июля 2015
Ответ дляwithout_life

как вариант... но я вижу, что она с кабинета с бутылкой выходит, а не с ноутом. И сомневаюсь, что она, как опытная воровка, засовывала бы ноут в коридоре под камерами, а не в пустом кабинете. Но, опять же, ничего утверждать не могу.
Kristal2013• 24 июля 2015
Ответ дляЛена navy

там нет видео
я об этом написала в 45 посте.
Alexdnepr• 24 июля 2015
А какие габариты и вес ноута?
inna_v2• 24 июля 2015
Ответ дляirisjau12
Территориально это Соломенский район, Киева. недалеко от Севастопольской площади

вы в фэйсбуке размещали пост?
without_life• 24 июля 2015
Ответ дляЛена navy

там нет видео

Зато там я более крупно рассмотрела фото... И не вижу, где бы был виден ноут, о котором автор пишет. Сумка по натяжению вряд ли содержит ноут. И как она раскрывала мягкую сумку, чтобы положить туда ноут? Держа бутылку между ног/под мышкой/ставя на пол? Для этого время нужно... Мне как-то уже не верится, что корень зла в этой даме...
marishka_zaya• 24 июля 2015
Пусть найдут позорницу! Тему в топ! Автор удачи
Иола• 24 июля 2015
Тему в топ!