былоИпрошло• 24 июля 2015
Тортик - это сложный? сколько будет стоить?
Подскажите. кто знает. хочу дочке заказать торт в таком стиле, без фигурок поверху.
Прикуси Язык• 24 июля 2015
Зависит от начинки, города, в котором заказываете. Ориентировочно от 200 грн за кг.
Онанимный пользыватель• 24 июля 2015
Собачка- не сложно, кружево- спец приспособления нужны, + бусинками пока украсиш и рак станцует. Много мелкой работы, а так не сложно. Может и добавят вам 5% за детали
Папобус• 24 июля 2015
Зависит от начинки, и еще от мастера, ( посмотрите предыдущие работы, будет ли собачка на собачку похожа) можно заказать по 150 грн за кг, а можно за 250 грн за кг. Но средняя цена по Киеву хороших тортиков - от 200 грн за кг.
Папобус• 24 июля 2015
Ответ дляKasia_88
Ничего сложного. Обычно стоимость считают исходя из веса, а не из оформления... у нас так...
Не могут, например, тортики с таким разным оформлением, но одинаковым весом одинаково стоить. Стоимость всегда зависит от сложности оформления.
Папобус• 24 июля 2015
Ой, автор, я не дочитала, что Вы без фигурок хотите, оба тортика без фигурок не представляют никакой сложности, должны стоить минимальную цену конкретного мастера.
Gidroponka• 24 июля 2015
сделайте коржи и крем какой вам по душе сами , а мастику проще паренной репы самой сделать, интернет усыпан рецептами, ну и украшения сами выбирайте