Меряно-перемеряно• 24 июля 2015

Ukala или Bearpaw - вот в чем вопрос :)

Девочки, кто носил обувь данных брендов, очень нужны реальные отзывы!
Я не носила никогда валенки, есть только UGG сапоги кожаные, но хочется что-то подешевле и попроще, но чтоб такое же теплое - бегать на каждый день, UGG убивать жалко. И вот не могу определиться, по цене Ukala и Bearpaw примерно одинаковые, а вот по качеству - нужны советы, буду благодарна!
Заместитель автора• 24 июля 2015
Bearpaw лучше , как по мне

культУра• 24 июля 2015
У меня Ukala,купила их так как понравилась расцветка .Не маркие,теплые,не дорогие и красивые))Говорят Bearpaw более теплые.Но мне и в этих тепло,если что,я не из жарких женщин.
автор Меряно-перемеряно • 24 июля 2015
Ответ длякультУра
Спасибо Вам за ответ! Я мерзляк, ногам вечно холодно, поэтому хочу как раз попробовать что-то из валенок)))
Герцогиня• 24 июля 2015
Есть и те, и другие. Бирпавы лучше
АгатаХристя• 24 июля 2015
Ответ длякультУра

о!я такие тож хотела купить,но взяла в черную пайетку и малиновые!
а не можете их реальное фото кинуть,плиз?
автор.у меня есть и угг оригинальные и бирпавы были(новые продала)и укала а 2 пары еще новые.мне кажется что все они по качеству отличные.
автор Меряно-перемеряно • 24 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Bearpaw лучше , как по мне
Спасибо за ответ! Чем-то конкретным лучше или просто Вы очень ими довольны?
автор Меряно-перемеряно • 24 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя

О, класс! Спасибо и Вам)) А по снашиваемости как, не на один сезон они, послужат подольше?
АгатаХристя• 24 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

укала еще не носила,тока недавно привезли.бирпав были на танкетке,по качеству мне оч понравились.
культУра• 24 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя

реальной фотки нет,сапожки уехали на хранение)))Они точь в точь такие же как на фото.Мои наблюдения по ним такие:у меня нога 25 см,я взяла 9,по длине и по ширине они чуть великоваты,но тем у кого высокий подъем в меньший размер просто не втиснуться.

АгатаХристя• 24 июля 2015
Ответ длякультУра

а у меня 38,малиновых не было моего размера,решила рискнуть и взять то,шо було,а они,блин,большие.обидно.но в живую тож такие же,Как на фото были.
АгатаХристя• 24 июля 2015
Ответ длякультУра

а скажите,плиз,во скока они вам полностью обошлись с доставкой?
L-o-v-e• 24 июля 2015
Ukala немного большемерят. И, как по мне, на широкую ногу хороши. Я в них как мишка смотрюсь. Но теплые - и это их плюс
культУра• 24 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя

Тем у кого низкий подъем можно брать меньший р-р.Я вот думаю,может еще одни такие себе купить?С джинсами и удлиненным пуховиком смотрятся стильно.Ношу на прогулки со своим отрядом.
культУра• 24 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя

Гляну на страничку посредника и напишу.
АгатаХристя• 24 июля 2015
Ответ дляL-o-v-e

точно!на широкую.угг у меня как-то поуже,укала широкие в районе носка.
АгатаХристя• 24 июля 2015
Ответ длякультУра
Гляну на страничку посредника и напишу.

спс.
автор Меряно-перемеряно • 24 июля 2015
Ответ дляL-o-v-e
У меня нога как раз и не узкая) В голенище тоже широкие, да?
автор Меряно-перемеряно • 24 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя

А в районе голенища как?
L-o-v-e• 24 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну, вот в голенище не сказала бы. Но я туда джинсы вправляю - потому особо не болтается))
В ширине только массивные

АгатаХристя• 24 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
А в районе голенища как?

тож широкенькие.но у меня и ноги чафельные.
L-o-v-e• 24 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя

чафельные - это как? не слышала такого слова

ну, вот в голенище не сильно прямо они большие. Большие больше по самой стопе.
автор Меряно-перемеряно • 24 июля 2015
Ответ дляL-o-v-e

Я тож такого слова не слышала
автор Меряно-перемеряно • 24 июля 2015
Ответ дляL-o-v-e
В ширине только массивные
Ага, я как раз и хочу так чтоб джинсы можно было заправить)
L-o-v-e• 24 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я тож такого слова не слышала
вы для чего присматриваете? для прогулок с детьми - супер. Я мерзлячка, но в этих у меня просто отлично ногам было. А за счет того, что широки немного, я еще и носок надевала.
АгатаХристя• 24 июля 2015
Ответ дляL-o-v-e

та у меня они везде большие!
фото сделала,ща добавлю.
культУра• 24 июля 2015
У меня стоит цена от 24.ноября 2014 $49.99 по курсу 15.8 + надо добавить 1 кг за вес(мои были в коробке),заказывайте морем за 4 уе.
L-o-v-e• 24 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
влезут 100%. Я когда в скинни - из серии взяла и пошла; а когда обычные джинсы - поправила и тоже хорошо. Я покупала 3 года назад еще - живы до сих пор. При том, что я на санках в них каталась, санки и по ногам проезжали. Нормуль
L-o-v-e• 24 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя

та у меня они везде большие!
фото сделала,ща добавлю.
они, видимо, на более полные ноги рассчитаны.
АгатаХристя• 24 июля 2015
вот.
мамаЮля82• 24 июля 2015
В укала очень скользкая подошва, есть 2 пары бирпау, очень довольна. На 23,5 беру 7.