Ромашка_Бегемотовна• 24 июля 2015

Сумчатое, такое сумчатое

Не кидайте тапками. Хочу купить хорошую реплику А класса брендовой сумки. Может кто знает где искать на китайских или американских сайтах?
Дюагональ• 24 июля 2015
смотря что хотите реплика стоит 100 -300 дол один в один, а то и больше тут не продают такие

автор Ромашка_Бегемотовна • 24 июля 2015
Ответ дляДюагональ

А где продают?
Дюагональ• 24 июля 2015
и градация про классы это фишка кидстафовских девочек...они идут сто разных копий одной модельки, разница в цене и качестве.
Дюагональ• 24 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

А где продают?
что Вы хотите какую сумку? Может у меня есть ссылка на нее.
Ответ дляДюагональ

Нет тут вы не правы. Мне об этом сказала хозяйка одного шоурума(прокат платьев и аксессуаров от масмаркета до бренда), она под шофе призналась что 70 % сумок у неё очень хорошие качественные реплики. Но , вот зараза, ни вкакую не сдает где она их покупает. я эти сумки держала в руках. Они идеальны
Дюагональ• 24 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

ну это упрощенное для обывателя так сказать.
Пс я кстати ношу оригиналы.Но тоже в руках держала копии в ноль.
Кожа охриненная .Я про хлое селин и прочее.Но закупка от 300 уе..и выше, сама уже думаю с этими цена пора переходить на них.
Ответ дляДюагональ

Красивую и качественную ))))
Может Furla или DKNY или michael kors
Ответ дляДюагональ

Оооо Селин. Если есть давайте ссылку ))))
Дюагональ• 24 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Красивую и качественную ))))
Может Furla или DKNY или michael kors
из этих нет смысла , я думала Вы про люкс.Хлое селин диор проч..

Дюагональ• 24 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

давайте почту штоле, тут светить не охото.
Скину в течении неск дней и тему не закрывайте.Но цена по ссылкам на копию в ноль от 1600 юашек.
Ответ дляДюагональ

Ну от чего же. Приглянувшаяся мне фурла стоила около 600. Вот за 300 я взяла бы с удовольствием )))))
Дюагональ• 24 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Вы знаете посмотрю, просто корс не ношу , фурла мне не нравится))на вкус и цвет)))
На селинку дам. или подобное,эти есть.На те я внимания не обращала просто.Хотя фурлу метрополис видела многои другие думаю есть
Ответ дляДюагональ

super-loralora@ukr.net
Ответ дляДюагональ

Спасибо!!!