Меряно-перемеряно• 24 июля 2015
Ukala или Bearpaw - вот в чем вопрос :)
Девочки, кто носил обувь данных брендов, очень нужны реальные отзывы!
Я не носила никогда валенки, есть только UGG сапоги кожаные, но хочется что-то подешевле и попроще, но чтоб такое же теплое - бегать на каждый день, UGG убивать жалко. И вот не могу определиться, по цене Ukala и Bearpaw примерно одинаковые, а вот по качеству - нужны советы, буду благодарна!
Меряно-перемеряно
• 24 июля 2015
Ответ дляL-o-v-e
влезут 100%. Я когда в скинни - из серии взяла и пошла; а когда обычные джинсы - поправила и тоже хорошо. Я покупала 3 года назад еще - живы до сих пор. При том, что я на санках в них каталась, санки и по ногам проезжали. Нормуль
Ого! Вот меня это и интересовало тоже, чтоб джинсы заправить и чтоб живучие были, а то с нашими зимами, снегами и грязями, плюс еще вечно посыпают чем-то...
АгатаХристя• 24 июля 2015
Ответ дляL-o-v-e
чафельные - это как?
не слышала такого слова
ну, вот в голенище не сильно прямо они большие. Большие больше по самой стопе.
не слышала такого слова ну, вот в голенище не сильно прямо они большие. Большие больше по самой стопе.
чафельные--худые.наверное от слова чахлык невмерущий пошло!другого объяснения у меня нет.
Меряно-перемеряно
• 24 июля 2015
Ответ длямамаЮля82
В укала очень скользкая подошва, есть 2 пары бирпау, очень довольна. На 23,5 беру 7.
В бирпау подошва менее скользкая? Спасибо за совет, это тоже очень важно.
АгатаХристя• 24 июля 2015
Ответ длякультУра
У меня стоит цена от 24.ноября 2014 $49.99 по курсу 15.8 + надо добавить 1 кг за вес(мои были в коробке),заказывайте морем за 4 уе.
спасибо.а вес сколько?
Меряно-перемеряно
• 24 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
У меня сразу с вафлями ассоциация была))))
АгатаХристя• 24 июля 2015
Ответ длямамаЮля82
а я и в угг часто подскальзывалась.прям аж не ожидала,что они будут скользкими.
АгатаХристя• 24 июля 2015
Ответ длямамаЮля82
да, не скользят вообще.
она,наверное.резиновая,а не пенка?на моих бирпах была танкетка резиновая,манка.
АгатаХристя• 24 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
да вот мне аж стало интересно откуда это слово,думала,что что-то из фени.набрала в яндексе,он меня исправил на вафельный.баран,а не яндекс!
Меряно-перемеряно
• 24 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
У меня угг не валенки, а сапоги, но тоже скользковатые, если честно
Меряно-перемеряно
• 24 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя