Посудомойка• 24 июля 2015
Аллергичский кашель.Есть кто страдающий? напишите что пьёте.
Приехала с больницы,лежала с рёбёнком,и не знают от чего кашлю .Ну умучалась уже.Как ложилась там спать так и начинала заходится кашлем.Скорее всего от старой перьевой подушки.Чем спастись от аллергического кашля? только желательно по терпимой цене посоветуйте.
воот ето Я)) тоже страдаю сейчас кашлем,залаживает горло и какбуд-то садится голос.Мама мне говорила алергия. Я себе ай-ай,легкомысленно относилась. А на самом деле даааа. Таблетки ’цетрин’ одна пластинка (10 табл)-30 грн, пьется раз в сутки. Я пью 3 день и прошло,но покашливаю и отходит.Улучшения есть,горло не болит
Но ето не простуда неееет я ж и полоскала и пшикала спреями-ничего !
Посудомойка
• 24 июля 2015
Ответ дляlilu124
вот и у меня голоб шо у бабы пьющей и курящей
Муууумие• 24 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
убрать подушку и все пух-перо. Заменить на антиаллергенное.
курс Атма - 1,5 месяца
курс антигистаминного - 7 дней (любой, кроме диазолина)
курс ношпа- 3 дня (1 таблетка/з раза в день)
хорошо бы пройти соляные шахты от 10 до 20 сеансов)
Атма поможет точно, но нужно снять отек
Посудомойка
• 24 июля 2015
Ответ дляМуууумие
курс Атма - 1,5 месяца
Атма поможет точно, но нужно снять отек
а нош-па чем помогает??
Муууумие• 24 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
а нош-па чем помогает??
снимет отек слизистой и уберет спазм. Т.е. снимет осыплость. Самый верный способ.
И еще-стирать постельное в температуре не менее 60 гр.
Менять 1 раз в неделю, а то и чаще, особенно наволочку. Полы мыть + столовая ложка соли на 2 литра воды. Убрать пылесборники. иначе аллергию на клеща не победить - не лечить-может перерости в астму.
Муууумие• 24 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
а нош-па чем помогает??
снимает также приступ кашля удушливого. Но больше 4 таб/сутки не пейте. Можно при ночном кашле выпить.
Посудомойка
• 24 июля 2015
Ответ дляМуууумие
я так люблю перьевую подушку.Ни на чём другом не высыпаюсь.
Кто крайний?• 24 июля 2015
Могу продать Атму. Симптомы были похожие, я купила Атму. Потом прошла диагностику в клинике, поставили диагноз ’бронхиальная астма’. Выписали лечение, там Атма не поможет. У меня флакон 50мл, без нескольких капель, всё же пару дней попила. Срок до 2018 года.
Муууумие• 24 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
это привычка. Но можете одеть 2 наволочки и часто их менять. К сожалению, аллергия если есть-она никуда не деться.
Муууумие• 24 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Атма при асте работаем. В ремиссии.