Трынди-брынди• 24 июля 2015

Изжога во время занятий пилатесом

Вот сегодня третий раз сходила на пилатес и третий раз где то в середине занятия изжога,
вес лишний большой, может такое что из за лишнего веса изжога?
Ромашка_Бегемотовна• 24 июля 2015
при опред. рода физ. нагрузках резко возрастает внутрибрюшное давление, и становится возможным заброс желудочного содержимого в пищевод.
Ромашка_Бегемотовна• 24 июля 2015
и при опред. положении тела
volna-a-a• 24 июля 2015
добрый вечер))А когда у вас последний прием пищи?
но в любом случае это беспорядок с желчным.Я желчный чищу себе 2 р. в год. А вам наверное нужно бы обратиться к врачу и может пропить желчегонные препараты или травы
автор Трынди-брынди • 24 июля 2015
Ответ дляvolna-a-a

Добрый) ем последний раз где то в районе 15,00-15,30, тренировка в 19,00.
Пока не наладила себе питание, изучаю информацию по ПП.
volna-a-a• 24 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

нормально по последнему приему пищи. Себе я б почистила,но я этим увлекаюсь.Люблю голадания, травы, чистки
автор Трынди-брынди • 24 июля 2015
Ответ дляvolna-a-a

а как вы чистите?
volna-a-a• 24 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

а как вы чистите?

по Марве Оганян.Инфо и роликов много))
автор Трынди-брынди • 24 июля 2015
Ответ дляvolna-a-a

по Марве Оганян.Инфо и роликов много))

спасибо
Раиса_киев• 24 июля 2015
Думаю, это от непривычки. Главное, не прекращайте заниматься. А вы у тренера спрашивали? у меня судорги были на занятиях. Очень сильные. Но по рекомендации продолжала заниматься. И что вы думаете - я забыла что это такое. И еще - наш тренер по йоге (а она близко к пилатесу) настаивает, чтобы мы обязательно пили перед тренировкой как можно больше воды.
автор Трынди-брынди • 24 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев

о у меня тоже судороги, на ногах, но я ими страдаю давно, даже когда была худенькой. У тренера пока стесняюсь спросить, девочки туда ходят уже очень давно, а я как то еще и из за веса комплексую, все худенькие, а я..
Раиса_киев• 24 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

судорги пройдут точно. Я тоже давно страдала - особенно по утрам. Ну и когда упражнения делала. Сейчас - ’как бабка пошептала’. Автор, не закрывайте тему - я завтра спрошу про изжогу - отпишусь.
автор Трынди-брынди • 24 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев

спасибо большое
Раиса_киев• 25 июля 2015
спросила - сказали, что есть смысл провериться на кислотность. И не есть - последний прием пищи часа за 3 до занятия. В это время пьем много воды.
автор Трынди-брынди • 26 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев

спасибо вам огромное