Дежурняшная• 24 июля 2015
Девочки чем намазать ушиб
На ноге палец сильно болит чем снять боль опухлость
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июля 2015
Врача посетить не желаете?Лед,лед самое лучшее лечение в течении первых трех дней.Каждые три-четыре часа на 15-20 минут.Даже на гипс,если что.Мазать можно,но только не согревающими мазями и компрессами.
Дежурняшная
• 24 июля 2015
Спасибо завтра уже к врачу сегодня звонила в больницу тупой на смене а сейчас нужно хотя бы снять боль
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
Стоп,а в больницу зачем?Вам в травмпункт нужно,все по месту будет:и осмотр и рентген и прочее.У вас есть в городе травмпункт?
Дежурняшная
• 24 июля 2015
Только скорая они вызывают дежурного травматолога но к нему лутше не идти
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
Понятно.
Губы рыбы• 24 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
в вашем случае лучше идти
и не только к травматологу но и на рентген!