Белоснежко• 24 июля 2015
Ну что за ....?!
Постараюсь кратко.Недавно познакомились в интернете с МЧ.Пару недель переписки,затем добился № тел,общались в вайбере,договорились встретиться в реале (мы с разных городов)На встречу ехали хорошо заведенные,месячный виртуальный флирт дал о себе знать:провели отличный день и ночь,видела что ему все понравилось,я тоже осталась более чем довольна.Первую неделю после секса общались,в принципе,как и до секса.Но вот прошел мес спустя,а ехать что-то он не очень спешит.Подумала бы что одноразовый,но пишет,звонит,иногда я пишу,перезванивает и т.п.Меньше чем раньше,но не игнорит и не молчит.Но я вот не пойму такого поведения.Был бы тупо "мороз" для меня было бы все ясно,а так...Говорит что занят,работа...Но прошел месяц...Ну вот как это понять,девочки?
Белоснежко
• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чернигов))
я замужем, особо не разгонишься с другими любовниками)
за город спросила,а то,думаю,может у нас с Вами один и тот же ухажер)))))
Баба-царьлебедь• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
таких тварюк, как они, полным полно)))
да, другая. но он свободный. и знал, на что шел
Белоснежко
• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
таких тварюк, как они, полным полно)))
это точно))))а Вы уверены что свободен?Вы вообще общались после секса?и чья была инициатива
Баба-царьлебедь• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
домой к себе приглашал, я не была там - но думаю, что свободен. сказал - разведен. да и смысл врать, знает, что я замужем.
после секса общались ток по телефону, я звонила, он звонил. потом в отпуск уезжал. после отпуска позвонила - встретиться предложила, согласился, через пару часов перезвонил - не может. я больше не звонила (это было неделю назад).
он знает, что я на работе, что звонить мне можно. но не звонит... секс был один раз
Белоснежко
• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
хм.в принципе,да,зачем ему врать о своем семейном положении когда Вы замужем...мало ли.может какой-то моральный напряг у него,всякое бывает.подождите что в Ср скажет,а там уже видно будет.в любом случае,не принимайте близко к сердцу)
Баба-царьлебедь• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
не могу не принимать близко. постоянно о нем думаю, дура...
есть ощущение, что меня использовали. хотя я ему говорила, что мне секс на раз не нужен
Белоснежко
• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вам было хорошо?хорошо)тогда гоните мысль что использовал.Вы же кайф получили и принудительно это не делали
Белоснежко
• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
сколько ему лет?Вы на СЗ познакомились?
Баба-царьлебедь• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
спасибо за поддержку)
я сама предложила секс без обязательств, но не на один раз...
может и к лучшему, на этом закончится, а то влюблюсь еще)
Баба-царьлебедь• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
сколько ему лет?Вы на СЗ познакомились?
мне 30, ему 40
на улице, предложил подвезти (я с подругой была)
Белоснежко
• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо за поддержку)
да меня саму такие мысли тоже посещали,неприятно становилось...мне было бы все предельно ясно если бы после секса испарился,а тут и звонки,и смс как бы есть,но мес прошел,а встречи нет.а потом тоже думаю еще что могла бы со временем на нем ’подвиснуть’.я же,к тому,свободная девушка.а он не для семейной жизни...может и у Вас к лучшему эта ситуация.посмотрите с другой стороны
Баба-царьлебедь• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
мне кажется, они нас держат на крайняк, авось пригодимся
Белоснежко
• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо за поддержку)
может его такая частота устраивает)))Вы же не обсудили этот момент,скорее всего))ну а раз без обязательств,то может позвонить он собирается прям перед встречей))
Белоснежко
• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
я себе уже картинку четкую нарисовала...на случай если явится.на звонок отвечу,на встречу приду,но фигушки ему))что не устою не боюсь.есть человек для тела.приду в полуобморочном состоянии после бурной ночи чтобы никакие его флюиды,как бы не старался,не подействовали)))
Баба-царьлебедь• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
у меня есть надежда, что он не хочет первый звонить - я же замужем, вдруг не вовремя.
думает, мне надо будет - сама позвоню))
держусь до среды.
я вот только думаю: если скажет, что занят, спросить прямо: ты не можешь или не хочешь? или не ставить ультиматум... как красиво и хитро поступить в этой ситуации?
думает, мне надо будет - сама позвоню))
держусь до среды.
Баба-царьлебедь• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
а может наоборот нужно устроить фееричный секс?))
у нас было хорошо, но не феерично ( в машине особо не разгонишься)), так я планирую во 2й раз его удивить
первый раз я немного стеснялась)
Белоснежко
• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
думает, мне надо будет - сама позвоню))
держусь до среды.
думает, мне надо будет - сама позвоню))
держусь до среды.
а в тел разговоре,когда он сказал что не может встретиться тогда с Вами, были слова,мол,созвонимся,перезвоню или дашь знать?возможно,он действительно ждет инициативы с Вашей стороны а)Вы замужем б)Вы первая дали понять что Вам нужно от него
думаю без эмоций,не выедая мозг,но спросить стоит.можно,типа,сначала отметить что Вам все понравилось и хотелось бы повторения,но почаще))как-то так)
Белоснежко
• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
первый раз я немного стеснялась)
думаю приедет третий раз если в этот получит от ворот поворот(если будет,а то я уже делю шкуру не убитого медведя)))
здесь нет алгоритма.зависит же от человека.но я на 99% уверена что такая моя тактика и стратегия дадут свой результат.ну а если нет,то нет.пусть катится на все 4 стороны)слабак))
Баба-царьлебедь• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
в конце этого разговора я сказала: ну я как-то наберу тебя.
но, блин, если я ему была б интересна, то что нельзя разочек позвонить мне?)))
ну, сама хотела секс без обязательств (без звонков, смс и т.д. соответственно), на то и напоролась))
Баба-царьлебедь• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
а далеко города друг от друга? сколько лет?
Белоснежко
• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну Вы даете)Вы уж определитесь какие на него планы)я бы на его месте тоже не звонила даже если есть интерес.Вы же девушка замужняя.вот честно:сама придумала,сама обиделась))и что-то мне подсказывает что Вы начинаете влюбляться)я же всю историю семейных отношений и т.п не знаю.проанализируйте чего хотите,на что готовы если ситуация повернется так и так,но норм он себя ведет,исходя,из того что я вижу,мое ИМХО
Баба-царьлебедь• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
как бальзам на душу)) спасибо за поддержку))
может начинаю влюбляться... но я не хочу прекращать эти отношения
уверена, что смогу себя контролировать)) (или надеюсь
)
Белоснежко
• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
80 км.работа у него связана с разъездами иногда.когда писал в вайбере случайно светил свое местоположение и за мес был и в Киеве и в Одессе.как бы,теоретически,могу поверить в то что сильно занят,но даже если и так,меня это не устраивает.мне нужен чел на постоянной основе,но не с частотой раз в месяц.так что все что не делается-к лучшему)мне 26,ему 30
Баба-царьлебедь• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
я тоже таких принципов: все что не делается - к лучшему))
а он женат не был? а у вас дети есть?
Белоснежко
• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
)
не за что)так,Вам нужно до Ср расслабиться,в Ср поговорите для себя сделаете выводы после услышанного.решаем проблемы по мере их поступления)ох и икается сейчас Вашему другу)))
Белоснежко
• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а он женат не был? а у вас дети есть?
сказал в разводе.вот выше девочки писали может соврал и,таки,женат))потому и не приезжает,нет возможности.сын у него 8 лет.у меня тоже мальчик,4 г
Баба-царьлебедь• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
а вы на СЗ познакомились?
Белоснежко
• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а вы на СЗ познакомились?
и,как бы,цели у нас совпадают...сказал что недавно развелся (как и я).что к серьезным встречаниям не готов и жениться второй раз пока не собирается.что много времени уделяет работе,а на сайт пришел чтобы познакомиться с девушкой для приятного времяпрепровождения,отдыха и т.д