Белоснежко• 24 июля 2015

Ну что за ....?!

Постараюсь кратко.Недавно познакомились в интернете с МЧ.Пару недель переписки,затем добился № тел,общались в вайбере,договорились встретиться в реале (мы с разных городов)На встречу ехали хорошо заведенные,месячный виртуальный флирт дал о себе знать:провели отличный день и ночь,видела что ему все понравилось,я тоже осталась более чем довольна.Первую неделю после секса общались,в принципе,как и до секса.Но вот прошел мес спустя,а ехать что-то он не очень спешит.Подумала бы что одноразовый,но пишет,звонит,иногда я пишу,перезванивает и т.п.Меньше чем раньше,но не игнорит и не молчит.Но я вот не пойму такого поведения.Был бы тупо "мороз" для меня было бы все ясно,а так...Говорит что занят,работа...Но прошел месяц...Ну вот как это понять,девочки?
Банка с бутылками• 24 июля 2015
Удалено администрацией...
автор Белоснежко • 24 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...

как же в такой теме и без вас))
Мадам Подлинник• 24 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

как же в такой теме и без вас))
ищи далше нармалнага парня
автор Белоснежко • 24 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ищи далше нармалнага парня

а Вам словарик не помешал бы))))
Я не Тролль• 24 июля 2015
Ну так может и в самом деле занят,не может вырваться...А может средства не позволяют приехать,вот и говорит ,что работа.
Мадам Подлинник• 24 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

а Вам словарик не помешал бы))))
взавртри куплу
Налитое яблочко• 24 июля 2015
удалить его номер. Вам было хорошо? отличненько!
Редисочка• 24 июля 2015
парень походу женат...
жена умотала с детьми на море, вот и провел время на отлично.
автор Белоснежко • 24 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль

блин,месяц прошел...такое ощущение что как на поводке держит...вот не комфортно мне как-то.уже морозился бы я бы № удалила,плюнула и забыла...со средствами там все ок
Гравицапа• 24 июля 2015
Женат 100%
Копирайторша• 24 июля 2015
азарта нет
нужна вам интимная темка для развития и подогрева к следующему соитию
фантазируйте вместе
так интересней
барабанщица• 24 июля 2015
Значит что-то насторожило его! Что-то не то! Другой должен был лететь опять, а он? Короче, автор, Вам нужно сказать, что Вы едете в глухое село на пару дней! И 5-6 дней отключите все. Проверьте.Мужчины когда видят что теряют, они как хищники!
автор Белоснежко • 24 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко

да было хорошо,но хочется повторения,блин)
автор Белоснежко • 24 июля 2015
Ответ дляРедисочка
парень походу женат...

вот тоже мысли такие посещают...говорил что в разводе пол года,но сказать можно разное...блин,только общались же не одну неделю.звонил и ночью,и днем.и сейчас,в принципе,тоже.нифига не понимаю
Японский Городовой• 24 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

не он Вас на поводке держит, а Вы в него сами впряглись.

Это что последняя надежда ?
Не зацикливайтесь.
автор Белоснежко • 24 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
азарта нет
фантазируйте вместе
так интересней

хм.думаю есть небольшой азартик)я АС не дала,все говорит на эту тему что приеду и чпокну)))
Налитое яблочко• 24 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

ой, у вас ещё столько повторений будет! удалите этот отработанный номер!
Наивная Хо• 24 июля 2015
Вы для него просто удобный вариант. Дальше ничего не будет. Забейте и ищите нормального, как писали выше.
Я не Тролль• 24 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Я в лоб спросила бы. Только не напористо,а как-то лояльненько....
автор Белоснежко • 24 июля 2015
Ответ длябарабанщица

ничего не заметила чтобы насторожило его.ночь была отличная,утро тоже.по довольной роже было видно что все понравилось)вот если позвонит или напишет так и скажу,как вариант
Наивная Хо• 24 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Будет строить из себя жертву обстоятельств 100% и автор начнёт его жалеть и надежду лелеять.
Копирайторша• 24 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

можно про это говорить...много...разных развращённых фантазий
а на деле подогретые и влажные кончите быстро так и не дойдя до запретных входов))))
по опыту знаю...
автор Белоснежко • 24 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Это что последняя надежда ?
Не зацикливайтесь.

да в том то и дело что есть поклонники!!!как дурочка,ей богу.вытрусить из головы,вытрусить срочно)
Японский Городовой• 24 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

тем более, а там как пойдет
автор Белоснежко • 24 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Вы меня почти уговорили)
автор Белоснежко • 24 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо

да мне для серьезных не надо,я только после развода.я хочу любовника,но не с графиком раз в 2 мес.а этот как та собака на сене.уже пропал бы и мне стало все ясно,пошла бы дальше.так нет...
Наивная Хо• 24 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

делайте выводы...
автор Белоснежко • 24 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль

хм.а как?))чтоб не напористо...
Налитое яблочко• 24 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

хм.а как?))чтоб не напористо...

что спросить? вас давно не посылали?
автор Белоснежко • 24 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо

звонит говорит работа работа работа приеду скоро,но скоро что то тянется...