из желе я• 25 июля 2015
Почему мужчины просят кончить в попу?
Вас просили о таком?
Результат:
вже голосів:
181 (44.69%)
Нет
151 (37.28%)
Да
73 (18.02%)
Ответы
Краля-Галя• 25 июля 2015
Ответ дляиз желе я
да дело в том, что не туда, секс обычный, а кончить в попу просит
тогда он вас тупо разводит на анал
Александр-• 25 июля 2015
Ответ дляБабульция
Вот,честно не понимаю этого желания
Да это легко - ощущения приятные, как их еще достичь?
Александр-• 25 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
Нормальный здоровый интерес
главное чтоб потом не могу не было
Плюсую
Бабульция• 25 июля 2015
Ответ дляАлександр-
из за секунды приятных ощущений готовы разорвать свою партнершу
almira_steam• 25 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот фото такой https://pic7.kidstaff.net/pictures_user/310/776364...
все, я уже катаюсь по полу)))))))))))))
Щас ухожу• 25 июля 2015
Ответ дляKateka
Главное в этот момент повернутся к мужчине попой, эффект гарантирован
Блин!!! Сейчас всех перебужу
Анонимус Я• 25 июля 2015
Ответ дляKateka
Точно, а оно сразу так с закусью- эклерами :)) вот праздник начнётся и веселье
ой ! порвала темка....уже писаю глазами

Чудо-Рыба-кит• 25 июля 2015
Ответ дляиз желе я
это же больно, туда запихивать такое
а вы думаете пиписка вашего мч меньше?))))
Александр-• 25 июля 2015
Ответ дляБабульция
Кто кого там у Вас разрывает? Расслабьтесь, все будет хорошо
Поумничка• 25 июля 2015
Ответ длядолой_лама
хм... изо рта не вытекает))))
ну это у тех, кто глотает
из желе я
• 25 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
а большой член не больно?
раз даете в попу так уже идите до конца
да не даю я, с чего вы такое взяли? секс обычный, только кончить хочет туда, в завершение
Краля-Галя• 25 июля 2015
Ответ дляиз желе я
я уже дочитала) он просто вас разводит на анал, если нет желания не соглашайтесь через силу. когда я тут делала опрос про анал, процентное соотношение не помню, но все таки больше всего было тех кто не пробовал даже и очень много тех кто попробовал раз и не понравилось. оно вам надо?
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
Ответ дляиз желе я
д не получиться у вас так- или совсем не получиться ничего или вам придется еще и анальным заняться ради желания вашего мужа кончить в попу, почитайте немного, ну или видео обучающее посмотрите)
Поумничка• 25 июля 2015
Ответ дляТелепузик
А что тут такого? Как то пару раз не было под рукой презерватива, а хотелось продолжения, ым попробовали - нам понравилось!
А вообще мне с презервативом вообще не нравится.
ну, если только анальный, а если туда-сюда, то не хорошо, врачи советуют предохраняться. Я могу еще мужчину понять, но женщина и не любовь к презикам-это чисто психологический момент.
Анонимус Я• 25 июля 2015
Ответ дляKateka
Главное, чтобы потом у женщины со сфинктром ничего не случилось, и не начала конфузится...а всё остальное уже мелочи
так а че ? прикольно, эклерная фабрика 24часа, 7 дней в неделю, вот мужу радость
Бабульция• 25 июля 2015
Ответ дляАлександр-
жопка та маленькая, а член большой,больно то очень
Чудо-Рыба-кит• 25 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
жопа у вас,у нас все хорошо!
У нас нет какашек,какаем эклерами.
надеюсь потом их не употребляете?))
Мастер Пис• 25 июля 2015
Ой девчонки повеселили,ещё так весело у меня не начинался день Рождения,точнее ночь