из желе я• 25 июля 2015
Почему мужчины просят кончить в попу?
Вас просили о таком?
Результат:
вже голосів:
181 (44.69%)
Нет
151 (37.28%)
Да
73 (18.02%)
Ответы
из желе я
• 25 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
д не получиться у вас так- или совсем не получиться ничего или вам придется еще и анальным заняться ради желания вашего мужа кончить в попу, почитайте немного, ну или видео обучающее посмотрите)
а есть такое видео?
Краля-Галя• 25 июля 2015
Ответ дляиз желе я
но если его это интересует, то он будет искать где это свое любопытство удовлетворить
если он любит и ценит вас, и с сексом у вас все ок, не пойдет он искать другую жопу, расслабтесь
Александр-• 25 июля 2015
Ответ дляБабульция
жопка та маленькая, а член большой,больно то очень
Ээээ, у Вас есть допольнительная инфа, я о маленькой попке и большом члене не в курсе - тогда конечно, держать оборону до конца!

Солнечная Танечка• 25 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
я уже дочитала) он просто вас разводит на анал, если нет желания не соглашайтесь через силу. когда я тут делала опрос про анал, процентное соотношение не помню, но все таки больше всего было тех кто не пробовал даже и очень много тех кто попробовал раз и не понравилось. оно вам надо?
выше автор писала, что боится в случае отказа, что чужую попу пойдет искать)) по этому решил- лучше свою)
Чудо-Рыба-кит• 25 июля 2015
Ответ длябЭйбА
вам, же сказали, что там эклеры в жопе, пирожные такие)
может они их сначала туда запихивают?)))))) я не могу уже ржать, смеяться уже не получается)))))
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
Ответ дляиз желе я
а есть такое видео?
ну да и оральный про анальный - посмотрите ютуб, там и картинки обучающие есть)
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2015
Ответ дляБабульция
не каждой жопке достается большой) многим везет и на маленький
Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2015
Ответ дляАлександр-
Вообще у мужика нормальное желание, поддерживаю на все 100
в чем прикол такого желания?
Александр-• 25 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И на каждому большому достается жопка

*лять у меня живот сводит уже.....
Nastya P12• 25 июля 2015
блин у меня такое впечатление что спрашивает чел-к до 16 лет)) как по мне так нет никаких запретов в сексе если обоим партнерам это приемлемо...я только за всякие эксперименты, но муж достаточно консервативен в этом..
Чудо-Рыба-кит• 25 июля 2015
Ответ дляKateka
Не, ну это уже по бАгАтому.... мы ж девочки скромные, первые резиновые были?
такие же ’затычки ’ есть и для телефонов)))))
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
Ответ дляиз желе я
а есть такое видео?
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%2B%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%2B%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5%2B%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE
из желе я
• 25 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
Ой девчонки повеселили,ещё так весело у меня не начинался день Рождения,точнее ночь
Хепи Бездей!
Александр-• 25 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в чем прикол такого желания?
По разному, лично мне нравятся ощущения, кому-то просто хочется табу, для кого-то на самом деле по-приколу...
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ты сегодня на ночь в ударе по сбрасыванию ссылок
Бабульция• 25 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мастер Пис• 25 июля 2015
Ответ дляАлександр-
И на каждому большому достается жопка

*лять у меня живот сводит уже.....
попку ещё заслужить надо
Анонимус Я• 25 июля 2015
Ответ дляKateka
Ну.... тогда праздник не удастся.....
почему ? наоборот ! разнообразие закусок на столе ))))))))))
пьЯНА• 25 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вспомнила отрывок с фильма)
не видела этот фильм, пошла скачаю)
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот для автора
Лепешечка• 25 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Маленькая смерть 2014года фильм
Вот так с интересной темы, благодаря вашему ролику, приходится уходить, очень уж интересно чем закончится)))
Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2015
Ответ дляАлександр-
а то что х..й потом в какашках не смущает?
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
хоть бы не забанили у утру за такие ссылки ))
Александр-• 25 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В эклерах, так-то

Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2015
Ответ дляАлександр-
В эклерах, так-то

та я уже ржу не могу с этих эклеров
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
фильм прикольный, состоит из неск историй о взаимоотношениях)
из желе я
• 25 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
простите, но у меня открылось видео ’люди ляшка бьют дурнева’