Цветик-семицветик• 26 июля 2012

Как доехать до Стрелкового (Арабатская стрелка) из Киева?

как доехать до Стрелкового(арабатская стрелка)из Киева?

olesja• 26 июля 2012
на каком виде транспорта?

Аноним• 26 июля 2012
арАбатская Арбатская
babybaby• 26 июля 2012
3 дня лесом 2 дня полем на машине.
из Геническа ходят маршрутки на косу.
olesja• 26 июля 2012
раньше вот был такой поезд №589/590 Киев - Геническ, сейчас не знаю

доедите до Геническа а оттуда куча такси, автобусы и маршрутки там редкость и они настолько манюсенькие, что в них наталкивается куча народу и невозможно в таком положении ехать. такси будет стоить порядка 60-100грн
olesja• 26 июля 2012
только сами недавно из Генгорки, если что...обращайтесь
Галагошка• 26 июля 2012
Мы в прошлом году ехали поездом Киев-Симферополь до Новоалексеевки, а оттуда на такси (хотя там и маршрутки говорили ходят, но редко очень) .Такси в пределах 100-120 грн можно договорится.
Татьяна_ST• 26 июля 2012
Поездом до Ново- Олексеевки. Потом или такси от 150 грн или на маршрутки до Стрелкового
автор Цветик-семицветик • 26 июля 2012
Ответ дляolesja
на каком виде транспорта?
поездом)
автор Цветик-семицветик • 26 июля 2012
Ответ дляАноним
арАбатская Арбатская
исправлюсь)

автор Цветик-семицветик • 26 июля 2012
а вообще стоит ли туда ехать? а что в Геническе?
bilsvetlana• 16 марта 2013
Мы в Геническе не останавливались, но кто был и там и там - говорят, что две большие разницы.
Смотря что Вам нужно.
В Геническе больше цивилизации и развлечений.
В Счастлицево намного лучше море и пляж.
А если хотите виртуально заглянуть в Счастливцево, можете почитать нашу статью о нашем отдыхе на Арабатской стрелке
http://www.travel-family.org/na-more/27-arbatskaya...

В ней есть ссылки на разные темы: и какое море, и улицы, и источник, и соленое озеро.
bilsvetlana• 16 марта 2013
Ответ дляolhaolha
Ой, не туда написала ответ :)
Продублирую еще:
Смотря что Вам нужно.

Diasl• 20 июля 2013
Ответ дляolesja
А вы на машине туда добирались? Как там, мы с ребенком туда первый раз собираемся?