Вилами по воде• 25 июля 2015
Как много мужей сидит на шее у жены?
Такая ситуация в стране, что нет работы у мужа. Был свой бизнес, сейчас заказов по работе нет вообще...
Я очень много зарабатываю...но надоело!!!
Нас трое, ( есть ребенок )
Все на мне..машину заправь.машину ремонтируй. за квартиру плати, шмотки покупай, еду покупай...
Мне кажется ему и так нормлаьно, привык, что деньги есть всегда..зачем напрягаться и идти работать? За 5-6 тысяч не пойдет...как так? Буду сутками на работе говорит
Нас трое, ( есть ребенок )
Результат:
вже голосів:
47 (48.45%)
Сам зарбатывает
38 (39.18%)
Вместе зарабатываем
12 (12.37%)
Зарабатывю только я
ирина солнечная• 25 июля 2015
к моей зарплате подходит только этот смайл
. на 2500 выжить не возможно. сл.Богу муж тянет почти все..
Все возможно• 25 июля 2015
У нас сидит на шее у тещи (моей мамы),я в декрете,у мужа за копеечная,сначала мой дед помогал (былап хорошая пенсия),теперь моя мама :(
Все возможно• 25 июля 2015
Мой за 5000 работает 352 рабочих часа в месяц! И это я считаю,что он не работает! Дома только спит :(
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
Ответ дляирина солнечная
у некоторых и такая за сейчас )) не расстраивайтесь!
ирина солнечная• 25 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо сестра.
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
у нас в семье доходы одинаковые плюс минус с учетом того, то я декрете, но у мужа появилось недавно не плохое хобби, которое приносить стало хоть не большие, но доп сумму в валюте частенько) зато расходы - очень много моих, я транжира такая страшная- стать бы мне экономнее, наверное цены не было бы- со слов мужа
Вилами по воде
• 25 июля 2015
у меня не сложная работа, работа на дому, я вообще не напрягаюсь..работаю когда хочу...
но дело не в этом. а в том что он нифига не делает..вот что бесит
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
Ответ дляирина солнечная
спасибо сестра.
я вот мечтаю втайне о работе за пределами дом, даже на 2500 - но мне не светить и такое
сидеть дома мне еще долго судя по всему)
Малая еще та• 25 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
что за работа если не секрет
Малая еще та• 25 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот и у меня так же
Вилами по воде
• 25 июля 2015
Ответ дляМалая еще та
что за работа если не секрет
7 лет оптовые интернет продажи женской одежды по всему миру
Малая еще та• 25 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вы умничка,восхищаюсь такими
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
Ответ дляМалая еще та
что за работа если не секрет
муж любит рисовать и рисует не плохо- теперь рисует за деньги - сам научился делать логотипы и прочее всякое - фото переносить в графику и тд- причем в рабочее время на работе - когда ему скучно) оказалось это может приятно теперь радовать семейный бюджет бонусами))
Єдина Країна• 25 июля 2015
У нас сейчас зарабатываю только я (временные труднности), но муж помогает во всем, по дому все делает, с детьми гуляет и т.д.
Малая еще та• 25 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у моего нету свободного времени на работе
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
Ответ дляМалая еще та
но это такое, я даже не думла, что то, чем он увлекается и чего научился делать- может приносить доход, некоторые на этом спокойно и 1000 уе имеют, но надо много времени свободного- еще не плохие бонусы в бюджет семьи- это фото стоки- сайты по продаже своих фоток- как не странно, но фото ореха, яблока и тд, даже грязного памперса, ложки, к примеру и всякой чепухи- можно продавать и зарабатывать)главное хороший фотик иметь)
Детские_Будут?• 25 июля 2015
а у меня муж оказываться зарабатывает только на себя ( проезд, перекусить на работе), а на мне все.....как же меня это все задолбало!!!!
цели никакой у него в жизни нет, да просто он и не хочет к чему то стремиться. А вот вчера я своей сестре пожаловалась, а она мне говорит, а куда мол ты раньше смотрела, когда замуж выходила? Ну не был он раньше таким, мне тогда казалось, что молодые все у нас впереди не сразу ведь у всех все есть, но вот теперь спустя 10 лет результат такой, разве я могла предположить, что так будет, и у меня конечно такой осадок неприятный после слов сёстры ((( и что теперь бросить, а у нас ведь двое детей и папа он нормальный.
Вилами по воде
• 25 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
похожая ситуация...раз сказала ему что он овощ, то неделю не разговаривали...
Светлый День• 25 июля 2015
Отсутствие работы долгое время расслабляет мужчину. Тем более на нем это не отражается. Надо ставить вопрос ребром ! Пусть идет на какую предлагают. Все с чего то начинают, но сидеть на шее у жены
Мусик Пусик• 25 июля 2015
Женаты 3 года. Все время моя зпл больше его была. Уже год не работает, решил менять работу, учиться. Я в декрете. Живем на мои накопления, и мои почасовые подработки.
Расслабылся жутко. Спит до 10. Капец. Вроде и дело хорошее, научится новой работе. Но блин....мужик должен работать. Пока еще терплю, но долго ли хватит не знаю
Все возможно• 25 июля 2015
Ответ дляБогдаРуся
это как,по 12 часов в день без выходных?нифигасе спит,загнуться можно.
Суточник,по графику день-сутки