Бывает и такое• 25 июля 2015
А ваши мужья ходят без вас на день рождения к своим друзьям?
ПростоБелка• 25 июля 2015
У него всего два друга, и мы дружим семьями. Соответственно, ходим вместе.
Моль Молливна• 25 июля 2015
Да, и я к подругам хожу одна, так как у них в основном мужская компания и у нас женская.
Ответ дляАнтонК
Зачем создавать семью, чтобы отдыхать по отдельности?
да ладно вам. ми практикуємо у нашій сімї окремі відпочинки. Не завжди, але якщо я не хочу їти у бані, де одні чоловікі, чого туди йти, бо я його дружина? або ось я своє 30-ти річчя вирішила відмітити у дівчачій компанії) всіх все влаштовує)
ПростоБелка• 25 июля 2015
Ответ дляАнтонК
А семью создают с целью совместного отдыха?
Блoшка-матрешка• 25 июля 2015
Ответ дляАнтонК
а могут быть в жизни разные ситуации ....полйти надо а может кто то один
Бывает и такое
• 25 июля 2015
Ну если компания мужская то да чего туда идти, а если пару друзей взяли своих жён, а все остальные нет.
ПростоБелка• 25 июля 2015
Ответ дляАнтонК
Я говорил о днях рождения После работы с сотрудниками естественно сам, а на ДР сам без жены и ребенка не особо представляю как так
Если компания для меня незнакомая, могу и сама не пойти.
А детей на взрослые праздники в принципе незачем таскать.
Бывает и такое
• 25 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
Компания знакомая просто именинник пригласил только мужа , как это называется ?
Я тут Живу• 25 июля 2015
Ответ дляАнтонК
Скованные одной цепью
ПростоБелка• 25 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
ну откуда ж незнакомым людям знать, почему именинник не хочет видеть чью-то жену на своем празднике
ПростоБелка• 25 июля 2015
Ответ дляАнтонК
Разумеется имелось в виду что там все друзья с детьми. Приводить жену на тусовку где одни парни наверное не нужно
а как же ’зачем тогда создавать семью’?
Бывает и такое
• 25 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
и то правда
Ку ка ку ка ку• 25 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
должна же быть причина, либо в Вас, либо в муже (может он так решил сам), я бы имениннику позвонила в др поздравить, заодно бы и послушала - уточнит он о планируемом вечере или нет.
Бывает и такое
• 25 июля 2015
Ответ дляАнтонК
Наверное Вы не попадаете в ТОП-10 друзей человека, который пригласил Вашего мужа
ну этим поступком я так и поняла
ПростоБелка• 25 июля 2015
Ответ дляАнтонК
А по Вашему зачем?
’Зачем’ приобретают вещи. А семью создают ’почему’.
Хотя кто как... для некоторых создание семьи - это способ решить свои бытовые проблемы, например.
Ответ дляПростоБелка
’Хотя кто как... для некоторых создание семьи - это способ решить свои бытовые проблемы’ это хорошо в тактическом плане, но это не работает в стратегическом плане
пионерка_маша• 25 июля 2015
мой нет, только на корпоратив и на мальчишник один ходил.А его друзья-мои друзья.Если у его друга др-то и моего друга др.
Бывает и такое
• 25 июля 2015
Ответ дляАнтонК
Может он к Вам не равнодушен и пригласит Вас индивидуально?
Не тот случай
Бывает и такое
• 25 июля 2015
Ответ дляАнтонК
Тут вопрос уже не к другу мужа, а к мужу. ’Как ты пошел, а я осталась дома’
А именинник не предупредил что будут только несколько жён.
Вот я думаю рассматривать ли мне это как не уважение что ли к моей персоне ?